LadyVu.com

Calvin klein euphoria

Calvin Klein Euphoria

Euphoria Eau de Parfum от Calvin Klein является парфюмерной водой, которую известный американский бренд выпустил в 2005 году, но и сегодня она не утратила актуальности. Роскошная пирамида представляет собой шедевр парфюмерной эротики, утонченный и сексуальный парфюм для дам. Духи Кельвин Кляйн Эйфория в себе сочетают очарование женщины и мощную ауру мужчины.

Описание аромата

Данное произведение парфюмерного искусства относят к цветочной группе. Ярко выраженный восточный букет отличается тонкостью и изысканностью. Женские духи Кельвин Кляйн Эйфория являются плодом труда легендарных парфюмеров Доминика Ропиона, Карлоса Бинема и Лока Донга. Именно они создали для CK композицию, которая обеспечила бренду успех на рынке парфюмерии. Формула аромата очень сложная, в ней создатели воплотили идею балансирования противоречий – женской загадочности и мужском бесстрашии. Описание аромата Эйфория Кельвин Кляйн будет неполным, если не упомянуть о престижной награде, которая была ему присуждена сразу же после дебюта. В 2006 году он был удостоен звания лучшего аромата в серии Luxe Fragrance, учрежденной престижной премией Fifi Awards. Чарующие аккорды Эйфории свели у ума не только профессиональных экспертов, но и женщин. И сегодня женские духи Euphoria Calvin Klein остаются одними из самых продаваемых.

Аромат Кельвин Кляйн Эйфория открывается страстной прелюдией согретого солнцем граната. Аккорды искушающего фрукта дополняет японская хурма, обволакивающая своей манящей сладостью. В «сердце» Эйфория распускается острыми оттенками, презентуя во всей красе черную орхидею, чампаку и усеянные росой лепесточки лотоса. Звучание зелени оттеняется элегантной свежестью, а после рассеивания власти плодов граната снисходит ощущение теплоты, счастья и безграничной любви, которое обеспечивают подсушенные нити дерева, очаровывающая амбра и пленяющий мускус. В шлейфе улавливаются элегантные аккорды фиалки, которые завершают впечатление от божественного аромата Euphoria, созданного брендом СК:

  • верхние ноты: гранат, хурма, зеленый аккорд;
  • средние ноты: черная орхидея, чампака, лотос;
  • базовые ноты: амбра, мускус, красная древесина, черная фиалка.

Парфюм Calvin Klein Euphoria идеален для осенне-зимнего сезона, для ношения на торжественные и официальные мероприятия, вечерние выходы. Звучит этот аромат громко и невероятно продолжительно.

Дизайн флакона Calvin Klein Euphoria – это работа креативного директора дома Фабьена Барона и самого Кельвина Кляйна. Благодаря овальной форме флакона и строгому колпачку-прямоугольнику парфюмеры выразили одновременно противоречивость и целостность букета с женственным началом и мужскими акцентами. Лицом аромата стала знаменитая фотомодель Наталья Водянова, внешность которой полностью отвечает концепции Calvin Klein Euphoria.

Calvin Klein Euphoria1

Серия ароматов Euphoria

Успех аромата вдохновил создателей на выпуск двух новых обновлений. В 2006 году парфюмерный дом презентовал ароматы Euphoria Luminous Lustre и Euphoria Blossom. Парфюм Euphoria Luminous Lustre является облегченной версией аромата. Его можно носить днем:

  • верхние ноты: персик, ягодные ноты, гранат;
  • средние ноты: фиалка, чампака, лотос, орхидея;
  • базовые ноты: красное дерево, амбра.
Calvin Klein Euphoria2

В парфюме Euphoria Blossom акцент сделан на цветочные ноты:

  • верхние ноты: кумкват, гранат;
  • средние ноты: лотос, орхидея, розовый пион;
  • базовые ноты: амбра, белое дерево, мускус.
Calvin Klein Euphoria3

Спустя год появились переизданные эксклюзивные ароматы, которые были помещены в украшенные кристаллами Swarovski флаконы, а в 2009 году серия Euphoria пополнилась весенним фланкером Euphoria Spring Temptation:

  • верхние ноты: груша, гуайява, вода;
  • средние ноты: фиалка, фрезия, лилия;
  • базовые ноты: сандал, амбра, мускус.
Calvin Klein Euphoria4

Последней в коллекции Euphoria стала туалетная вода Calvin Klein Forbidden. Она была презентована парфюмерным домом в 2011 году:

  • верхние ноты: малина, персик, мандарин;
  • средние ноты: пион, орхидея, жасмин;
  • базовые ноты: мускус, пачули, кашемировое дерево.
Calvin Klein Euphoria5

Видео: Euphoria Men by Calvin Klein Fragrance / Cologne Review

Видео: 'euphoria' Calvin Klein (Abhinavv's @nyfw Mashup)

Видео: Calvin Klein Euphoria & Euphoria Intense Men Cologne/Fragrance Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие