LadyVu.com

Calvin klein sheer beauty

Calvin Klein Sheer Beauty

Calvin Klein Sheer Beauty – один из самых популярных ароматов модного дома Calvin Klein. Нежность, свежесть и чарующая притягательность характеризуют этот парфюм, а сам он относится к группе цветочно-фруктовых.

Описание аромата Calvin Klein Sheer Beauty

Туалетная вода Calvin Klein Sheer Beauty была выпущена в 2012 году и стала обновленной версией парфюма 2010 года Beauty. Многими покупательницами отмечается, что духи Calvin Klein Sheer Beauty держатся на коже не слишком долго, и к концу дня аромат практически не ощущается. Однако такой парфюм хорошо походит для повседневного использования, так как не раздражает окружающих и саму носительницу и обладает легким, а не ярко-выраженным шлейфом. Композиция аромата представляет собой следующие ступени:

  • верхние ноты: красные ягоды, беллини, бергамот;
  • средние ноты: жасмин, белая лилия, пион;
  • базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Концепция аромата

Концепция, отраженная в рекламной компании и оформлении парфюма для женщин Calvin Klein Sheer Beauty, заключается в следующем: парфюмеры фирмы восхитились натуральной, не тронутой увяданием красотой молодости и попытались создать такой аромат, который деликатно подчеркнет эту нежную красоту, но не будет спорить с ней или кричать о ней во всеуслышание. Так и появился аромат Calvin Klein Sheer Beauty. Его оформление напоминает флакон классического Beauty и, одновременно, бутон нераспустившейся нежной чайной розы. Увенчан каплевидный Calvin Klein Sheer Beauty1стеклянный флакон нежного бежевого цвета полупрозрачной цилиндрической крышкой.

Несмотря на всю молодость и нежность девушка, олицетворяющая аромат, одновременно и очень живая, беззаботная и искрящаяся, притягательная своей энергией и пока еще не осознаваемой сексуальностью. Лицом парфюма Calvin Klein Sheer Beauty стала потрясающая блондинка, модель Дафне Гренвельд, которую также можно увидеть в рекламном ролике Dior Addict. В проморолике же для Кельвин Кляйн она сыграла не одна. На видео, снятом в бежевых и песочно-розовых тонах появляются сразу несколько молодых моделей, поражающих своей натуральной притягательной красотой и молодостью.

Видео: Sheer Beauty - Calvin Klein

Видео: Perfume Calvin Klein Sheer Beauty Feminino – Eau de Parfum

Видео: Calvin Klein Sheer Beauty (Кельвин Кляйн Бьюти)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Calvin klein sheer beauty