LadyVu.com

Calvin klein beauty

calvin klein beauty

Calvin Klein – это не просто пользующийся популярностью бренд, а настоящая легенда, которая воплощает сексуальность и изящность. Продукция этой торговой марки включает в себя актуальную женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары, нижнее белье, а также парфюмерию. Каждая новая коллекция Calvin Klein вызывает у общественности абсолютно противоречивые эмоции. Одни с восторгом их воспринимают, другие совершенно не понимают.

Аромат Calvin Klein Beauty призван подчеркивать очарование, которое есть в каждой женщине. Парфюм посвящается ее внутреннему миру, мыслям, ощущениям и эмоциям. С его помощью каждая представительница прекрасного пола сможет выйти красиво из любой ситуации. Кельвин Кляйн считает, что красота находится внутри нас. По убеждению американского дизайнера, ее всегда необходимо подчеркивать одеждой, аксессуарами и духами.

Описание аромата Calvin Klein Beauty

Имея в своем арсенале такой парфюм, вы сможете позволить себе немного дерзости, но при этом сохраните интригу, шарм и неповторимую утонченность. Автором данного лаконичного аромата является знаменитый парфюмер Софи Лаббе.calvin klein beauty1Она умело переплела цветочные и древесные композиции. Именно это сделало запах современным, элегантным, но в то же время вечным. В результате плодотворной работы получился парфюм для женщин Calvin Klein Beauty. Аромат находится в прозрачном флаконе, для того чтобы был виден его нежный цвет. Такой невероятный запах станет отменным подарком для любой женщины. Духи Calvin Klein Beauty принадлежат к группе цветочных ароматов и имеют следующую пирамиду композиции:

  • верхние ноты: амбретта, гибискус, цветы белокрыльника;
  • средние ноты: жасмин, лилия;
  • базовые ноты: кедр Вирджиния, мускус.

Видео: calvin klein beauty

Видео: Zoeva firca- calvin klein Beauty | Azide Hobi | Alisveris

Поделиться в соцсетях:
Похожие