LadyVu.com

Часы lacoste

часы lacoste

Женские часы Lacoste – великолепный выбор для активной, смелой и целеустремленной девушки. При этом цены на оригинальную продукцию этого бренда более низкие, чем на часы многих известных фирм, поэтому позволить себе такую стильную покупку смогут многие модницы.

Наручные часы Lacoste

Большую часть коллекции часов Лакост составляют модели, выполненные в спортивном стиле или в стилистике casual. Это позволяет сочетать их с большим количеством разнообразных повседневных вещей. Есть в линейке марки и более сдержанные по дизайну образцы в классических черных и коричневых оттенках которые подойдут для ношения с деловыми костюмами в рамках офисного дресс-кода.

Если говорить о цветовом решении, то очень много среди фирменных часов Лакост моделей, оформленных разнообразными цветными полосками. Широко используется и орнамент с фирменным логотипом компании: всеми хорошо узнаваемым крокодильчиком, а также надписью Lacoste. Создавая подобные часы дизайнеры марки, без сомнения, ориентировались на более молодых и активных девушек, которые не боятся носить яркие и привлекающие внимание аксессуары и умеют их сочетать с вещами из своего гардероба.

Качество часов наручных часов Лакоста также всегда на высоте. Несмотря на то, что производство часов – не основное направление деятельности марки, контроль качества производства налажен на всех этапах. В оригинале часов от Лакост используются высокоточные механические и кварцевые механизмы. Не так давно маркой были представлены модели часов с автоподзаводом.

Выбор наручных часов

Выбирая наручные часы, особенно фирменные и недешевые, следует, в первую очередь, подумать о том, с каким количеством вещей вы сможете надевать ту или иную модель. Ведь будет обидно, если красивый и дорогой хронограф большую часть времени будет просто храниться в коробке. Хороший вариант – часы со сменными ремешками разных цветов, которые можно менять в зависимости от настроения или выбранных вещей для определенного случая. Также следует тщательно изучить особенности механизма, который используется в понравившейся модели: насколько точно он работает, как часто придется менять батарейки или заводить часы, какие дополнительные опции, кроме показа времени, есть у хронографа. В зависимости от собственных потребностей можно выбрать наиболее подходящий вариант в определенном вами ценовом диапазоне.

часы lacoste1часы lacoste2часы lacoste3
часы lacoste4часы lacoste5часы lacoste6
часы lacoste7часы lacoste8часы lacoste9

Видео: ПОСЫЛКА ИЗ АМЕРИКИ: Furla, Michael Kors, Calvin Klein, Lacoste

Видео: Lacoste Men's 12.12 Watch (2010766)

Видео: Часы Лакост-Lacoste GOA Watch Collection

Видео: The new Lacoste.12.12 Chronograph Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие