LadyVu.com

Одежда lacoste

Одежда Lacoste

История бренда Лакост берет свое начало еще в далеком 1926 году, когда достаточно известный французский теннисист Rene Lacoste собственноручно смастерил рубашку с короткими рукавами. Рубашка была сшита из трикотажа, и была очень удобной для того, чтобы играть в теннис при летнем зное. На то время, это была первая произведенная спортивная одежда для занятий активным спортом. Что примечательно, тогда во Франции в моде были исключительно рубашки с длинными рукавами, а новая модель безрукавки разительно отличалась от традиционной одежды французов.

Сегодня же бренд Lacoste - это один из самых популярных брендов современной спортивной одежды. Женская одежда Лакост предоставлена в более чем 110 странах всего мира. Можно с уверенностью сказать, что спортивные костюмы от итальянского бренда Лакост - это инновационный взгляд на активный образ жизни. Высококачественная ткань представляет собой исключительно 100% хлопок, а не вредные синтетические волокна. Кроме того, ткань совсем не мнется, и вы чувствуете себя комфортно в ней, в любое время года. Фирменным логотипом модной спортивной одежды является вышитый зеленый крокодил. За что известного французского дизайнера и теннисиста Рене Лакост прозвали « крокодильчиком».

Женская одежда Lacoste

Самая первая коллекция женских футболок Лакост появилась восемьдесят лет тому назад, в далеком 1933 году. Коллекция отличалась удобными моделями шорт и рубашек без рукавов. Уже в то время, на выпущенной продукции красовалось вышитое изображение зеленого крокодила. Со временем бренд спортивной одежды все больше расширял свой ассортимент, запуская новые необычные и модные линии обуви, очков, часов и в частности женские рубашки Lacoste. И еще в конце прошлого столетия бренд превратился в своеобразный символ революции в спортивной одежде.

В настоящее время продукция Лакост для женщин славится не только оригинальным дизайном, но также и образцовым качеством. Женские куртки Lacoste долго выглядят как новые, к тому же они очень удобны и практичны, и неподвластны изменениям моды. Опытные дизайнеры Лакост постоянно стараются изобретать все новые и совершенные модели и работают над разработкой улучшенных технологий всего производства брендовой одежды.

С 2001 года главным директором модного бренда становится Кристофер Ламер. Именно после того, как бразды правления компанией перешли в его руки женские рубашки Лакост стали отличаться утонченным стилем и элегантностью, не смотря на тот факт, что современные модели Лакост по–прежнему остаются практичными и удобными. Ведь спортивная одежда для женщин Lacoste самым лучшим образом подойдет как для активных занятий спортом, так и для носки в повседневной жизни. А коллекция очков и часов от известного бренда поможет вам создать свой уникальный и индивидуальный стиль.

Коллекция одежды Lacoste весной и летом 2013

В новом 2013 году, торговая марка Lacoste предлагает вашему вниманию модели, выполненные в спортивном современном стиле. Также, спортивных и активных модниц порадует широкий ассортимент удобных стильных комплектов одежды для женщин. В весенне-летнюю коллекцию вошли различные короткие шорты, просторные футболки, блейзеры и, само собой разумеется, стильные рубашки-поло. Одежда новой коллекции произведена исключительно из высококачественных материалов, соблюдая лучшие традиции присущие модному бренду. В цветовой же категории преобладают в основном белые, красные и оранжевые тона. Спортивная одежда от Lacoste – это практичность, элегантность и особый шик!

Одежда Lacoste 1Одежда Lacoste 2Одежда Lacoste 7
Одежда Lacoste 3Одежда Lacoste 4Одежда Lacoste 5
Одежда Lacoste 6Одежда Lacoste 8Одежда Lacoste 9

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ, Обуви и СУМКА LACOSTE PREPPY KRIZA Кристина Урусова || FASHION HAUL от Сухарской

Видео: MEN'S SUMMER HAUL//ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ// LACOSTE, TOM FORD, PUMA, ZARA, H&M, ASOS.

Поделиться в соцсетях:
Похожие