LadyVu.com

Часы кельвин кляйн

часы Кельвин Кляйн

Все дома моды очень заботятся о единстве фирменного стиля, выраженного не только в сезонных коллекциях одежды, но и в мельчайших деталях, вплоть до аксессуаров и ароматов. Именно поэтому они стремятся запустить собственное производство. Часы Кельвин Кляйн – это удачный пример сочетания традиций модной марки и высочайшего качества механизмов, производимых швейцарскими часовщиками.

История появления наручных часов Calvin Klein

Оригинальные часы под торговой маркой Calvn Klein стали производится не так давно. Их история начинается в 1997 году, когда фирма заключила контракт с известнейшим швейцарским часовым холдингом Swatch Group. Несмотря на то, что в этой компании уже имелись две собственные весьма популярные часовые марки, Tissot и Certina, выпуск оригиналов женских и мужских часов Calvin Klein (сокращенно CK) также стал для них новым как в плане дизайна, так и используемых технологий.

Первую коллекцию как мужских, так и женских часов Кельвин Кляйн разрабатывала Арлетт Эмш, сейчас же она является президентом компании cK Watch Co. Ltd. Она очень ответственно подошла к разработке концепции часов этой марки. Они предназначены, в первую очередь молодым, активным, целеустремленным людям, живущим в ритме современного города, ценящим в вещах функциональность и современность и отказывающимся от обилия украшений в пользу простоты и элегантности. Над своей первой коллекцией дизайнер работала целых 9 месяцев. Но это того стоило, ведь как только часы появились в магазинах, они тут же завоевали любовь многих модников и модниц. Сочетание точнейшего швейцарского механизма и необычного, лаконичного полуспортивного стиля выделило часы торговой марки Calvin Klein из ряда конкурентов, подарив им известность и узнаваемость.

Сейчас часы модного дома Calvin Klein являются самыми популярными и узнаваемыми среди марок, которые производят модные аксессуары под маркировкой Swiss Made, а разумная ценовая политика фирмы делает такие часы вполне доступными для приобретения настоящими ценителями высокого качества и минималистичного дизайна.

Женские часы Calvin Klein

Как и мужские коллекции, модели женских наручных часов Кельвин Кляйн можно охарактеризовать следующим образом: минимализм, лаконичность и внимание к деталям в дизайне. Здесь вы не найдете ярких орнаментов или сложных по начертанию цифр на циферблатах, ремешков из необычных материалов или усыпанных камнями корпусов. Все очень сдержанно, но, в то же время невероятно стильно. Еще ни одна фирма не предлагала такой необычный дизайнерский ход: использовать ремешок для часов Calvin Klein в качестве циферблата часов, в который вмонтирован механизм со стрелками. Ни в одной компании до этого не использовались двусторонние ремешки, которые можно менять в зависимости от того, куда ты отправляешься. Модель же Reversible имеет именно такой, неповторимый ремень для часов Кельвин Кляйн, который с одной стороны имеет сдержанную окраску: черную или бежевую, а с другой – яркую и бросающуюся в глаза: розовую или голубую.

Не менее стильно и интересно выглядят оригиналы часов Кельвин Кляйн на металлических браслетах. Они обычно имеют круглый и довольно крупный циферблат, но вот изображения цифр на нем вы либо не увидите совсем, либо сможете найти лишь 2 и 8, остальные заменены на лаконичные металлические черточки. Такие часы разрабатывались специально для женской аудитории, а уж модные дизайнеры марки точно знают, как часто девушки любят менять наряды и представать в новых образах. Соответственно, чтобы сделать покупку часов более выгодной, а саму модель максимально универсальной, они добавили в комплект целых четыре съемных ремешка разных цветов, которые смогут идеально дополнить ваш образ.

часы Кельвин Кляйн1часы Кельвин Кляйн2часы Кельвин Кляйн3
часы Кельвин Кляйн4часы Кельвин Кляйн5часы Кельвин Кляйн6
часы Кельвин Кляйн7часы Кельвин Кляйн8часы Кельвин Кляйн9

Видео: Посылка из Китая - Часы Calvin Klein за 6 долларов

Видео: Часы CALVIN KLEIN Glam купить оригинал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы кельвин кляйн