LadyVu.com

Модные женские часы 2014

модные женские часы 2014

Сегодня модные женские наручные часы уже далеко не обычный аксессуар, который дополняет весь образ. Модные женские часы – это очень важная составляющая, как одежда и обувь. Надев на руку модные женские часы, представительницы прекрасного пола подчеркивают свой вкус и настроение. Поэтому выбор такого важного аксессуара нужно делать тщательно и не торопясь.

Разрабатывая модные модели женских часов, дизайнеры учитывают огромное количество факторов, например: практичность, функциональность, максимум интересов женской аудитории, которая будет носить этот аксессуар. Поэтому, дизайнеры выпустили спортивные модели женских наручных часов, которые будут модны до конца 2014 года. Форма и дизайн данных часов постоянно совершенствуются и меняются. Обычно они украшаются стразами и циферблатом креативных форм.

Но не менее популярны и женские наручные часы классической формы. Эти модели не меняются уже много лет. Характерные цвета для классических часов – это черный, белый и коричневый. Традиционная застежка и кожаный ремешок. Эти часы подчеркивают элегантность и утонченность каждой девушки.

Цвета и принты на модных женских наручных часах 2014

В 2014 году самыми модными женскими часами будут яркие и броские модели. Можно с уверенностью сказать, что оттенки фиолетового и синего цветов будут актуальными на протяжении всего года. Некоторые модели часов сочетают в себе сразу несколько цветов. Известные дизайнеры в этом году создавали часы преимущественно благородных цветов. Так что сейчас самые модные женские часы имеют благородный розовый, бежевый и светло-коричневый цвет – именно они набирают огромную популярность.

Очень трудно сделать выбор молодым девушкам перед тем разнообразием принтов, которые представлены в этом сезоне. Сейчас на пике своей популярности находятся часы, где изображены яркие бабочки, усы, граффити, лица людей и даже черепа.

Для любительниц наручных украшений дизайнеры продолжают выпускать часы в виде колец, браслетов. Очень актуальные модные модели женских часов в виде змеи, которая вьется вокруг запястья.

Так какие же женские часы будут самыми модными в 2014 году? Как мы уже отметили, в этом году самыми популярными моделями часов будут самые разные – от классических до нестандартных и даже абстрактных, очень смелых вариантов.

модные женские часы 2014 1модные женские часы 2014 2модные женские часы 2014 3
модные женские часы 2014 4модные женские часы 2014 5
модные женские часы 2014 7модные женские часы 2014 8модные женские часы 2014 9

Видео: Женские часы Michael Kors золотые с Aliexpress

Видео: Модные женские часы 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские часы 2014