LadyVu.com

Цветные сумки

Цветные сумки

Яркие, оригинальные, не похожие друг на друга и, пожалуй, самые любимые женские аксессуары – цветные сумки занимают верхние строчки в рейтинге обязательных вещей каждой современной девушки. Благодаря невероятной палитре цвета они украшают любой, даже самый скучный образ и привносят элементы индивидуальности и шика.

Цветные сумки – залог яркого образа

Женские цветные сумки на сегодняшний день существует в различных формах и конфигурациях, отличающихся неповторимой дизайнерской фантазией: начиная от маленьких изящных клатчей, заканчивая большими объемными моделями и рюкзаками. Выбор каждой из них определяется случаем, местом и временем.

Яркие цветные сумки будут уместны:

  • с деловым стилем, если их форма напоминает портфель;
  • с вечерним образом, если они аккуратные и маленького размера;
  • а также со спортивным луком, если они объемные и вместительные.

Цветастые сумки могут сочетать как контрастные оттенки, так и близкие по палитре, что позволяет расширять границы для создания ярких и привлекательных образов. Современные девушки стремятся иметь в своем модном арсенале как можно больше моделей, отличающихся размерами и конфигурациями.

Качество цветных сумок

Цветные кожаные сумки, кроме натурального материла, могут быть также сшиты из искусственной кожи или ткани. Однако, естественно, они менее долговечны.

Сумки из цветной кожи помимо своей внешней привлекательности еще и очень надежны в эксплуатации, поскольку натуральный материал позволяет сохранять качество и прочность изделия надолго.

С чем носить цветную сумку?

Вопрос с чем носить цветную сумку не вызывает проблем - свобода действий здесь огромна. Не обязательно подбирать обувь или одежду в тон. Сейчас допустимо и модно, чтобы сумка становилась ярким пятном, а сочетание с деталями всего образа возможно, но не строго обязательно.

Цветные сумки 1Цветные сумки 2Цветные сумки 3
Цветные сумки 4Цветные сумки 6
Цветные сумки 7Цветные сумки 8Цветные сумки 9

Видео: Look Book |Чеснок Тетрадь| H&M,Сумочки,Обувь,Фигняхи (= =)

Видео: Женские цветные кожаные сумки Valenta

Видео: Необычные мультяшные 2-D (2-Д) Сумки - оптом и в розницу. [email protected], +7(812)3098266

Видео: Летние покупки! Одежда/Косметика Tarte/Сумки/Маленькие модники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные сумки