LadyVu.com

Лаковые сумки 2015

лаковые сумки 2015

Лаковая сумка, тренд нашумевших 90-х годов, не раз возвращалась в моду. Дизайнеры представляли все новые формы, текстуру и стиль. Стилисты предлагали новые образы и сочетания, которые совершенствовали в свою очередь красивый аксессуар. Но вот модны ли лаковые сумки в 2015 году? На этот, в общем-то, риторический вопрос, ответ, конечно, положительный. В последние несколько лет блестящая кожа все больше пользуется популярностью у модниц разных возрастов и типов внешности. И не удивительно, ведь яркие запоминающиеся образы уже давно в моде. Поэтому актуальность и высокий спрос на лаковые сумки остается и в 2015 году.

Модные лаковые сумки 2015

Конечно, лаковая сумка уже стильная сама по себе. Поскольку лакированная кожа активно используется дизайнерами не только в аксессуарах, но и предметах одежды. Модные образы с лаковой сумкой обязательно обращают внимание на свою обладательницу. А учитывая, что сумка – не только практичное дополнение, но и предмет эстетики, модели из лаковой кожи как нельзя лучше подходят утонченным и стильным девушкам. Какие же лаковые сумки модные в 2015 году?

Маленькие лаковые сумки 2015. Выбирая маленькую модель, стоит знать, что в этом сезоне популярны сумочки с длинным ремешком или без такового вообще. Блестящие клатчи и небольшие конверты отлично дополнят как повседневный, так и вечерний образ.

лаковые сумки 2015 1лаковые сумки 2015 2лаковые сумки 2015 3

Большие лаковые сумки 2015. Из больших моделей стилисты отдают предпочтение в этом году сумкам бохо и модели саквояж. Другими словами, в моде вместительные лаковые сумки с короткими ручками.

лаковые сумки 2015 4лаковые сумки 2015 5лаковые сумки 2015 6

Яркие лаковые сумки 2015. Конечно, яркий стиль не обошел в этом сезоне и лаковые аксессуары. Дизайнеры предлагают насыщенные сочные модели, которые отлично разбавляют скучные и угрюмые офисные образы, стильно дополняют повседневный лук и необычно завершают вечерний наряд.

лаковые сумки 2015 7лаковые сумки 2015 8лаковые сумки 2015 9

Видео: Лаковая сумка из Алиэкспресс

Видео: Стильные сумки

Видео: Кожаные сумки через плечо женские Скидки на сумки от 70%

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лаковые сумки 2015