LadyVu.com

Модные кожаные сумки 2014

модные кожаные сумки 2014

Ни для кого не секрет, что модные сумки являются верным и надежным спутником всех женщин. Сегодня без этого аксессуара просто не обойтись, ведь практичным и активным дамам крайне важно иметь под рукой то, куда можно положить все необходимое.

Новый сезон в очередной раз порадовал модниц оригинальными и стильными новинками. Дизайнеры предложили массу вариантов женских сумочек с использованием всевозможных материалов, но главным фаворитом по-прежнему остается кожа. Поэтому предлагаем ознакомиться с модными моделями кожаных сумок 2014 года.

Женские сумки из кожи 2014

Кожа – это не просто дорогой материал, это качество и стиль, красота и практичность. Кожаные сумки в 2014 году предстали перед модницами в разных амплуа. Некоторые модели были немного грубоваты, другие же отличались своим изяществом.

Актуальными сумками из кожи в 2014 году будут объемные и вместительные модели. К примеру, для прогулки идеальным вариантом станет черная лакированная сумочка с декором в виде вдавленных цветов и висячим брелком в виде Эйфелевой башни. Если же вы бизнес-леди, ценящая качество и стиль, тогда строгая сумка с имитацией крокодильей кожи придется вам по вкусу. Ну а если же вы романтическая натура, тогда ваш выбор наверняка упадет на модель сумки нежных пастельных тонов с разными металлическими декоративными элементами.

Также в числе стильных кожаных сумок 2014 года оказались модели с перфорациями и изделия имитирующие кожу рептилий. Но главным хитом нового сезона станет сумочка Шанель, которая покорила всех своим великолепием. Она выполнена в технике плетения из кожаных ремешков, украшена брендовым значком и имеющая длинную массивную цепь.

Как видите, модельный ряд кожаных сумок достаточно велик, так что вы смело можете начинать выбирать себе полюбившуюся модель.

модные кожаные сумки 2014 1модные кожаные сумки 2014 2модные кожаные сумки 2014 3
модные кожаные сумки 2014 4модные кожаные сумки 2014 5модные кожаные сумки 2014 6
модные кожаные сумки 2014 7модные кожаные сумки 2014 8модные кожаные сумки 2014 9

Видео: Стильные женские сумки 2015

Видео: Женские кожаные и тряпичные сумки, мужские портфели

Видео: Кожаные сумки и аксессуары под индивидуальный заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные сумки 2014