LadyVu.com

Сумки через плечо в школу

сумки через плечо в школу

Цветные сумки-почтальонки – самый популярный вариант школьной сумки у старшеклассников. Модницы, давно закончившие школу, также не пренебрегают этими удобными и стильными сумочками.

Сумка для школьника через плечо

Женская сумка-портфель через плечо удобно вмещает документы, тетради, ежедневники, и прочую школьно-офисную атрибутику.

Кожаные сумки через плечо стоят недешево, однако их преимущества очевидны – качественная сумка прослужит гораздо дольше подделки, при этом не будет облезать, противно пахнуть или окрашивать руки и одежду.

В последние годы очень популярны пластиковые сумки-боксы с жестким каркасом. Они могут быть из матового пластика или прозрачными. Такая сумка всегда хранит форму и надежно защищает содержимое от повреждений.

Более дешевый вариант – текстильная сумка через плечо. Такие модели легки в уходе, очень комфортны и совсем не тяжелые. Не стоит думать, что тканевая сумка не может быть надежной и качественной. Сегодня многие известные бренды выпускают сумки из ткани, в частности спортивные женские сумки через плечо Адидас, Найк, Лонсдейл или Рибок вряд ли кто-то назовет некачественными дешевками.

Еще один модный вариант тканевых сумок – мягкие модели в этно-стиле. Образы в стиле бохо-шик или этно-романтика без таких сумок просто невозможно представить.

Сумка через плечо для девочек

Выбирать сумку для школьницы следует с учетом ее вкуса и интересов.

Активным девушкам будут по вкусу смелые сумки в спортивном стиле.

Спортивные женские сумки через плечо могут быть как однотонными, так и с узорами. В этом году самые модные узоры – абстракция, флористика, геометрия и этника.

Романтичным девушкам стоит обратить внимание на ретро-портфельчики и строгие офисные сумки через плечо.

Сумки для документов через плечо чаще бывают квадратной или прямоугольной формы и сдержанных цветов – черного, коричневого, серого. Однако для школьниц очень строгие классические сумки не всегда хороши – ведь есть более веселые, молодежные варианты.

Выбирая сумку, не забывайте о собственном здоровье и безопасности.

Повседневная сумка через плечо должна быть с широкой ручкой, чтобы давление равномерно распределялось по всему плечу, не сдавливая сосуды и не травмируя сустав. Не стоит постоянно носить сумку на одном и том же плече – это способствует развитию сколиоза.

Лучше всего купить две-три разнотипных сумки (сумку-почтальон, рюкзак, портфель) и носить их поочередно.

Самый безопасный вид школьной сумки – рюкзак с жесткой спинкой. Конечно, только в случае, если его носят правильно – на обоих плечах.

сумки через плечо в школу 2сумки через плечо в школу 3
сумки через плечо в школу 4сумки через плечо в школу 5сумки через плечо в школу 6
сумки через плечо в школу 7сумки через плечо в школу 8сумки через плечо в школу 9

Видео: Сшить сумку своими руками | Сумка мастер-класс| DIY Bag Tutorial

Видео: Монстр Хай сумка через плечо для раскрашивания

Видео: Monster High Сумка на плечо 1219

Видео: Winx. Сумка на плечо "Denim" (62542)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки через плечо в школу