LadyVu.com

Духи ангел тьерри мюглер

Духи ангел Тьерри Мюглер

Правду говорят, что все свои вершины мужчина покоряет либо для женщины, либо из-за нее. Парфюм Ангел стал первым ароматом Тьерри Мюглера, которому и по сей день остаются верны многие женщины. Дата его рождения припадает на 1992 год, с тех пор внешний вид флакона изменился, но популярность остается прежней.

Духи Angel от Thierry Mugler

Это довольно неординарный букет, в котором нет цветочных нот вовсе. Это якая смесь узнаваемых и всеми любимых запахов ванили и дыни, сладкого миндаля и амбры, есть нотки сандала и сливы. При этом каждый из компонентов не перебивает остальные, все составляющие отлично "подружились" между собой, но не слились в одно целое. Именно поэтому духи Тьерри Мюглер Ангел многогранны и сразу распознать составляющие, и тем более описать аромат, сложно.

Флакон для духов Ангел Тьерри Мюглер сделан в виде звезды. Это в некотором роде воплощение слов автора о том, что все женщины являются ангелами. В свое время лицом рекламной компании духов Ангел от Мюглера были самые красивые и элегантные женщины: Эстель Халлидей, Джерри Холл, Анна-Мария-Чех (кстати единственная брюнетка среди всех девушек из списка), сегодня аромат представляет Наоми Уотс.

Духи Angel Thierry Mugler - описание аромата

Запах относится к семейству восточных ванильных ароматов. Это роскошный и нежный парфюм, обладающий утонченным и гармоничным характером.

Духи ангел Тьерри Мюглер 1

Верхние ноты: мандарин и бергамот.

Средние ноты: абрикос с персиком, страстоцвет.

Базовые ноты: карамель и шоколад, пачули, ваниль.

Согласно отзывам многих женщин, чье сердце давно пленили духи Ангел Тьерри Мюглер, аромат вызывает воспоминания из детства и окутываем чувством нежности и неги. Сред знаменитостей предпочтение парфюму Ангел Тьерри Мюглер отдают стильная Николь Кидман, романтичная Рене Зельвегер, всегда молодая Кэйт Хадсон - все эти женщины разные, но одинаково нежные и очень женственные, как и сам аромат.

Видео: (509) Америка. ДУХИ Thierry Mugler® Angel И КОЕ-ЧТО ХОЗЯЙКАМ НА ЗАМЕТКУ))) Natalya Quick Америка.

Видео: Angel - Beware of Angels - Mugler

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи ангел тьерри мюглер