LadyVu.com

Тьерри мюглер ангел

тьерри мюглер ангел

Пожалуй, самым известным ароматом от торговой марки Тьерри Мюглер является Ангел, который увидел свет еще в 1992 году, и с тех пор радует модниц всего мира своим насыщенным, богатым, гурманским восточным ароматом.

Состав духов Тьерри Мюглер Angel

Парфюм Ангел от Тьерри Мюглер стал одним из первых гурманских ароматов, то есть таких, в которых традиционные цветочные ноты сочетаются с ароматами пряностей и съедобных сладостей. Поэтому и общее впечатление от подобных духов остается такое, как будто бы их можно есть, их композиции очень насыщенные и стойкие. Благодаря такому новаторству данный парфюм стал чрезвычайно популярен во всем мире, а в 2007 году Ангел получил приз FiFi Award Hall Of Fame 2007.

В отличие от другого известного парфюма марки, Alien, аромат Ангел Тьерри Мюглер имеет очень сложную, многогранную композицию, которая долго раскрывается на коже, остается незабываемым шлейфом за его обладательницей. Такие духи могут оставаться на коже до двух дней, и, каждый раз вдыхая их, вы будете поражаться тому, что они звучат по-новому. Итак, пирамида аромата включает в себя следующие основные ступени:

  • верхние ноты: мандарин, бергамот, кокос, сахарная вата, жасмин, дыня, китайская кассия;
  • средние ноты: роза из Непала, персик, ежевика, слива, жасмин, абрикос, мед, орхидея, ландыш, красные ягоды;
  • базовые ноты: ваниль, карамель, бобы Тонка, пачули, мускус, темный шоколад и амбра.
тьерри мюглер ангел1

Образ аромата Ангел

Девушка, которая представляется, когда вдыхаешь пряный сладкий аромат Angel всегда радостная, искрящаяся и поражающая своей жизненной энергией. Но самое главное, она запоминающаяся благодаря именно этому невесомому шлейфу, остающемуся позади нее.

Angel представляется в продаже уже более 20 лет, за это время лицами аромата успели побывать многие известные женщины. Были представлены также различные версии этих духов. Современным лицом Тьерри Мюглер Ангел является Джорджия Мэй Джаггер, которая идет сквозь неоновые поля в запоминающемся рекламном ролике. Лицом же облегченной версии туалетной воды с этим запахом стала известная актриса Ева Мендес.

Аромат Ангел выпускается в традиционном и узнаваемом флаконе в виде голубой звезды с одним серебристым краем. Флакон же заключается в черно-голубую коробку с напечатанным названием и брендом на передней части.

Видео: Субботний вечер парфюмов - Angel Thierry Mugler

Видео: Angel Men by Thierry Mugler | How to Spray | SOTD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тьерри мюглер ангел