LadyVu.com

Духи для женщины 50-ти лет

В это период жизни женщин обычно мало интересует, что носят и чем душатся другие. Именно поэтому при подборе духов для женщины 50 лет не стоит ориентироваться на моду в индустрии парфюмерии. Обычно ароматы для женщины 50-ти лет отражают их внутренний имидж и у таких зрелых женщин уже есть любимые ароматы, которыми они и предпочитают пользоваться.

Ароматы Кензо для женщин

Выбирая духи для женщин за 50, обязательно присмотритесь к парфюмам от Кензо. Ароматы от всемирно известного японского парфюмера не перестают нравиться абсолютно всем женщинам и покорять сердца мужчин.

Ca Sent Beau

Парфюм принадлежит к группе цветочно-фруктовых. Был выпущен в 1989 году и наверняка запомнился женщинам старше 50-ти лет. Стойкий густой и насыщенный запах интригует и обращает на себя внимание.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, пачули.

Средние ноты: иланг-иланг, тубероза, жасмин, кориандр, персик, цвет апельсина, гардения.

Шлейфовые ноты: амбра, ветивер, ваниль.

Ca Sent Beau

Kashaya

Восточный цветочный аромат, который вышел в свет в 1993 году. Довольно сложный, представительный, подходит для состоявшихся, зрелых женщин. Композиция работы известного парфюмера Софии Гройсман.

Верхние ноты: ананас, абрикос, персик, мандарин, бергамот, гиацинт, анис.

Средние ноты: иланг-иланг, тубероза, гвоздика, жасмин, цвет апельсина, нарцисс, орхидея, белая лилия.

Шлейфовые ноты: амбра, сандал, бензон, мускус, белый кедр, ваниль.

Kashaya

Ароматы духов Живанши для женщин

Среди богатой линейки продукции Живанши много парфюмов, предназначенных для женщин за 50 лет. Ароматы бренда стойкие, запоминающиеся, глубокие – именно такие, которые обычно выбирают дамы этого возраста. Кроме того, французская классика всегда в почете, в особенности у женщин, которые были молодыми во времена СССР, когда эти духи ценились очень высоко и были предметом «охоты» всех советских гражданок.

Very Irresistible Electric Rose

Принадлежит к группе цветочных зеленых ароматов. Новый парфюм, выпущенный брендом в 2012 году. Очень стойкий, универсальный - подходит для повседневного ношения в любое время года.

Верхние ноты: базилик, лимон, черника, лимонная вербена.

Средние ноты: анис, фиалка, роза.

Шлейфовые ноты: белый кедр, мускус.

Very Irresistible Electric Rose

Eaudemoiselle de Givenchy

Изумительный цветочный аромат. Это идеальные духи для женщины 50-55 лет. Их запах ненавязчивый и в то же время очень приятный и загадочный, прекрасно раскрывается на коже и оставляет после себя мягкий романтичный шлейф. Подойдет для повседневного ношения в теплое время года.

Верхние ноты: базилик, лимон, тангерин.

Средние ноты: иланг-иланг, роза.

Шлейфовые ноты: бобы тонка, амбретта, мускус.

Eaudemoiselle de Givenchy

Видео: Женщина в 50 лет Отношение мужчины к возрасту женщины

Видео: Женщины после 50 лет! Часть 1

Видео: Женщины после 50 лет! Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи для женщины 50-ти лет