LadyVu.com

Духи фрагонар

Духи Фрагонар

Для многих девушек аромат их духов очень важен, ведь это своего рода визитная карточка женственности и сексуальности. Поэтому многие представительницы прекрасного пола выбирают духи Фрагонар, которые имеют восхитительные и незабываемые ароматы.

Самодостаточная парфюмерная компания

Парфюмерная компания была основана предпринимателем Евгением Футчем. Этот бизнес можно назвать семейным, так как с 1926 года ее владельцем была всегда одна семья Коста. Именно в период работы Жана-Франсуа Коста, внука Футча, компания достигла наивысшего пика развития.

Одним из важных аспектов популярности парфюма Fragonard является то, что фирма изготавливает их самостоятельно. Ведь многие парфюмерные бренды практикуют заказ духов у других производителей.

Специально для создания восхитительных ароматов духов, возле фабрики, на своих собственных плантациях, выращиваются различные травы и цветы. Основой всех духов фирмы Фрагонар являются именно растительные ингредиенты. Особый интерес уделяется розе и жасмину.Каждый аромат духов Fragonard по-своему необыкновенен и восхитителен. Это своего рода произведение искусства, которое по достоинству могут оценить миллионы женщин.

Духи Фрагонар Etoile

Парфюм выпущен компанией в 2009 году для жизнерадостных женщин, которые умеют быть разными и при этом особенными. Он идеально подчеркнет непредсказуемость и элегантность своей обладательницы.

Верхние ноты: бергамот, красное яблоко, имбирь.

Ноты сердца: ландыш, лилия, жасмин, гардения.

Шлейфовые ноты: амбра и виргинский кедр.

Духи Фрагонар Etoile

Духи Fragonard Diamant

Аромат создан в 2006 году для истинных леди. Очень простой и в то же время изысканный флакон таит в себе невероятно притягательный восточно-цветочный аромат.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, мандарин и перец.

Ноты сердца: жасмин, слива и роза.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль, карамель, лист пачули.

Духи Fragonard Diamant

Духи Fragonard Muguet

Это легкий летний аромат, который был выпущен в 2013 году. С таким утонченным и волнующим ароматом ни одна женщина не останется незамеченной.

Верхние ноты: перец, нероли.

Ноты сердца: ландыш, белая фрезия и жасмин.

Шлейфовые ноты: мускус, кедр и амбра.

Духи Fragonard Muguet

Духи Фрагонар Belle Cheri

Цветочно-фруктовый аромат 2012 года. Парфюм очень солнечный и радостный, что несомненно отразится на настроении своей обладательницы.

Верхние ноты: карамбола, тангерин.

Ноты сердца: ландыш, жасмин, гелиотроп.

Шлейфовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, тонка бобы.

Духи Фрагонар Belle Cheri

Духи Фрагонар Фриволь

Парфюм Fragonard Frivole – это аромат легкости и задора, который был выпущен в 2012 году. Он идеально подойдет для активных девушек, которые всегда оптимистично настроены.

Верхние ноты: мандарин, лимон, бергамот и зеленые ноты.

Ноты сердца: пион, жасмин и белая лилия.

Шлейфовые ноты: ирис, пачули, жимолость и амбра.

Духи Фрагонар Фриволь

Духи Миранда Фрагонар

Таинственный и соблазнительный восточно-цветочный запах Miranda Fragonard был выпущен в 2005 году. Эти французские духи Фрагонар обладают теплым, бархатным и уютным ароматом, который подчеркивает величие своей обладательницы и ее сексуальность.

Верхние ноты: кокос и бергамот.

Ноты сердца: жасмин и илинг-иланг.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, ваниль и янтарь.

Духи Миранда Фрагонар

Духи Фрагонар Ночная красавица

Аромат Fragonard Belle de Nuit создан еще в 2001 году. Парфюм невероятно страстен и изыскан. Отлично дополнить элегантное вечернее платье на светском мероприятии. Благодаря ему, девушка может почувствовать себя настоящей красавицей ночи.

Верхние ноты: фиалка, мирабилиса, слива.

Ноты сердца: герань, роза, мирабилиса.

Шлейфовые ноты: мускус.

Духи Фрагонар Ночная красавица

Видео: Твоя Франция - Духи "Фрагонар" (Fragonard) от Фрагонар (Fragonard)

Видео: селективная парфюмерия (Fragonard)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи фрагонар