LadyVu.com

Сладкие духи

Существует мнение, что насыщенные сладкие женские духи вызывают страстное сексуальное желание у мужчин. Скорее всего, именно этим объясняется их невероятная популярность. А еще сладкий аромат будто «согреет» в холодные зимние дни, когда очень хочется тепла и уюта.

Духи Chanel Candy

Насыщенный сладкий, как запах ягодных леденцов, аромат кардинально отличается от традиционных строгих духов Chanel. Парфюм предназначен молодым особам, которые всегда рады вниманию к своей персоне. Ноты малины, персика и вишни сделают обладательницу этих сладких духов настоящей сексуальной «конфеткой».

Верхние ноты: вишня, малина.

Ноты сердца: персик, лилия.

Шлейфовые ноты: амбра, пачули.

Candy

Духи Prada Candy L`Eau

Сладкий аромат для женщин создан из композиции белого мускуса и карамели, усиленной ванилью и цитрусовыми нотами. Дуэт лимона и сицилийского мандарина - это настоящий взрыв позитивных эмоций. Теплый оттенок с медовым аккордом привносит смола деревьев лесов Лаоса. Эти сладкие духи с ванилью ассоциируются с невинностью и трогательностью. Это лучший подарок юной романтической девушке. Также стоит сказать, что это самые сладкие духи в линейке Prada.

Верхние ноты: сицилийский мандарин, лимон.

Ноты сердца: сладкий горошек.

Шлейфовые ноты: бензоин (смола), белый мускус, ванильная карамель.

Candy L`Eau

Духи Lancome La Vie Est Belle

Сладкие духи для мягких, чувствительных девушек, воспринимающих жизнь преимущественно позитивно. В переводе название парфюма звучит так: «Жизнь прекрасна!» - и эта фраза как нельзя лучше отображает его суть. Лицо рекламной компании духов, Джулия Робертс, сравнила духи со сладким ароматом вкусного фруктово-ягодного десерта, который придает ощущение легкости и даже беззаботности. Хорошую устойчивость и роскошный шлейф придает ваниль и пралине.

Верхние ноты: черная смородина, груша.

Ноты сердца: жасмин, ирис, цветы апельсина.

Шлейфовые ноты: тонка бобы, пачули, ваниль, конфеты пралине.

Lancome La Vie Est Belle

Духи Electric Blue Seduction for Women Antonio Banderas

Духи для женщин, предпочитающих сладкие фруктово-цветочные ароматы. С первым вдохом чувствуются черная смородина и сладкая груша. Потом раскрываются глубокие цветочные ноты. Соблазнительный, чарующий аромат приносит ощущение свободы и желание приключений. Парфюм без сомнений понравится ярким и решительным леди, которые не привыкли прятать свои чувства.

Верхние ноты: экзотические фрукты, цитрусы, черная смородина, сладкая груша.

Ноты сердца: гардения.

Шлейфовые ноты: мускус, кедр, пачули.

Electric Blue Seduction for Women Antonio Banderas

Видео: Мои парфюмы / модные ароматы

Видео: Моя Коллекция Сладких и Вечерних Ароматов. Духи.

Видео: Сладкие ароматы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сладкие духи