LadyVu.com

Духи remy marquis

Известная французская марка Remy Marquis выпускает шедевральные духи для мужчин для женщин. Парфюмы от Remy Marquis пользуются огромной популярностью по всему земному шару. Шикарный дизайн, элегантный стиль, запоминающиеся парфюмерные композиции, ароматы чарующей женственности и романтики - все это характерные черты духов Реми Маркус.

Духи Remy Marquis Shalis

Этот парфюм от Реми Маркус является, пожалуй, самым популярным. Можно одновременно отнести к группе цветочных, фруктовых и мускусных. Больше всего подходит для вечернего нанесения, но можно использовать и днем для торжественной обстановки. Этот французский парфюм создан для шикарной, изысканной и неповторимой дамы. Яркие запахи фруктов окружены ореолом магнолии, розы и цикламена и обрамлены долгоиграющим шлейфом пачули и мускуса.

Начальные ноты: фрукты.

Ноты сердца: магнолия, цикламен, роза.

Шлейфовые ноты: мускус, пачули.

Духи Remy Marquis Shalis

Духи Remy

Этот замечательный женский аромат относится к группе цветочных, фруктовых. Идеально подходит для вечернего нанесения. Чарующий запах яблоневого цвета с тонким, ароматным оттенком пиона, жасмина и розы на фоне индийского сандала придает этим духам невыразимую нежность, чувственность и притягательность. Для элегантных, таинственных и загадочных женщин. Подойдет для теплой весны или осени.

Начальные ноты: яблоневый цвет.

Ноты сердца: пион, жасмин, роза.

Шлейфовые ноты: индийский сандал.

Духи Remy

Духи Remy for Woman

Этот парфюм посвящен очаровательной женственности, в котором мягко окутывают ароматом нежные оттенки апельсиновых цветов, розы, имбиря и жасмина, смягчая страсть пряных, древесных нот. Этот аромат подходит искусительнице, не перестающей соблазнять мужчин. Духи Remy for Woman вобрали в себя французский шик и все парижское очарование. Массивный, но женственный флакон этих духов изготовлен из толстого стекла и оформлен в упаковку из роскошного красного бархата.

Начальные ноты: апельсиновый цвет.

Ноты сердца:имбирь, жасмин, роза.

Шлейфовые ноты: дерево.

Духи Remy Marquis RM Woman

Аромат древесный, мускусный. Подходит как для дневного, так и для вечернего нанесения на каждый день. Представляет собой идеальное сочетание нежных цветочных запахов и свежей зелени с теплыми древесно-мускусными. Духи созданы для независимых, темпераментных красавиц.

Начальные ноты: зелень.

Ноты сердца: жасмин, роза.

Шлейфовые ноты: дерево, мускус.

Видео: REMY MARQUIS DEODORANT BODY SPRAY Video

Видео: My Perfume Collection

Видео: LIKES #2/одежда, духи, ремень, сумка, СМЭШбук.

Видео: Fake fragrance - Invictus by Paco Rabanne

Поделиться в соцсетях:
Похожие