LadyVu.com

Духи шакира

Духи Шакира

Популярная колумбийская исполнительница Шакира имеет массу талантов. Помимо того, что она является обладательницей неповторимого голоса, так еще и танцовщицей, общественным деятелем, филантропом, моделью и просто прекрасной матерью. Шакира поет в самых разнообразных стилистиках и у нее это отменно выходит. Начиная с 2010 года, певица решила проявить еще один свой талант и выпустила первую туалетную воду.

Что подтолкнуло ее к такому шагу неизвестно, возможно, знаменитость просто не захотела отставать от своих коллег и показала талант к созданию невероятных ароматов. Стоит отметить, что парфюмерия от Шакиры отличается превосходными цветочными и нежными композициями, подчеркивающими в первую очередь женственность.

Какие духи выпустила Шакира?

Аромат от исполнительницы под названием «Rock!» отражает самые дерзкие ее стороны. Как видно из названия, Шакира решила посвятить эту туалетную воду музыке, которая движет миром – року. Певица желала, чтобы этот аромат передавал и будоражил все невероятные ощущения волнения, а также ожидания, которые она испытывает перед тем, как выйти на сцену. Отметим, что у нее это получилось. При всей необузданной энергичности и жесткости, духи совсем не потеряли освежающих и игристых ноток, которые подчеркивают соблазнительность, женственность и таинственность. Духи Шакира Рок имеют такие ноты:

  • верхние ноты: грейпфрут, бергамот;
  • ноты сердца: жасмин, красное яблоко, роза;
  • базовые ноты: сандаловое дерево, мускус.
Духи Шакира2

Еще одним поистине волшебным ароматом, выпущенным в 2012 году, являются духи Шакира Эликсир. Это настоящий эликсир желаний для женщин, в котором есть только романтические мечтания и мир, где соприкасается реальность с волшебной силой. Туалетная вода просто гипнотизирует и завораживает своими экзотическими ароматами. Такие запахи неподвластны времени. Духи Шакира Elixir имеют следующие ноты:

  • верхние ноты: апельсиновый цвет;
  • ноты сердца: пион;
  • базовые ноты: мускус.
Духи Шакира1

Духи Флора Шакира совмещают в себе беззаботность, обворожительность, стиль и силу. Такой аромат отменно подходит успешным, решительным и независимым женщинам, которые умеют быть романтичными, нежными и мечтательными. Все подобные грани богатой женской натуры передают и раскрывают наилучшим образом именно розовые духи Шакира. Завораживающие и пленительные композиции выражаются в таких нотах:

  • верхние ноты: бергамот;
  • ноты сердца: малина, сандаловое дерево;
  • базовые ноты: ваниль, бензоин.

Видео: S By Shakira (Эс Бай Шакира)

Видео: Духи.рф: Shakira Wild Elixir (женская парфюмерия)

Видео: Rock! by Shakira anuncio TV (versi n en espa ol)

Поделиться в соцсетях:
Похожие