LadyVu.com

Духи anna sui

Талант замечательного дизайнера Анны Суи уже давно по достоинству оценили во всем мире. Ее элегантные коллекции в течение многих лет удостаивались высших похвал и быстро продавались. Но модельер не остановилась на производстве одежды. Ее следующим, не менее успешным шагом стал выпуск парфюмов. Духи Анна Суи так же пришлись по вкусу ее поклонницам и имели серьезный успех.

Духи Аnna Sui Secret Wish

Этот цветочно-фруктовый парфюм Anna Sui был выпущен в 2005 году. Он стал настоящим эликсиром романтики, мечты, прекрасных и возвышенных чувств и ощущений. Его аромат настойчиво, но очень бережно манит в мир самых смелых фантазий, словно унося прочь из серой обыденности. Это – аромат истинной страсти, свободы, энергии и желания.

Начальные ноты: лимон, дыня, абрикос.

Ноты сердца: цветочные ноты, смородина, ананас.

Шлейфовые ноты: мускус, белый кедр, амбра.

Духи Аnna Sui Secret Wish

Духи Dolly Girl Anna Sui

Духи Dolly Girl Anna Sui были выпущены в 2003 году. Аромат относится к разряду фруктовых, цветочных. Был создан дизайнером под влиянием ее страсти к куклам. Флакончик духов выполнен в виде кукольной головы из стекла розового цвета. Больше всего парфюм подойдет для дневного нанесения девушками и молодыми женщинами. Аромат шутливый, кокетливый, полный фантазии и невинных шалостей, легкий, мягкий, но в то же время очень сексуальный и притягательный.

Начальные ноты: дыня, бергамот, корица, яблоко.

Ноты сердца: ландыш, магнолия, жасмин, фиалка, роза.

Шлейфовые ноты: мускус, амбра, малина, ветивер, земляника, дерево.

Духи Dolly Girl Anna Sui

Духи Аnna Sui Flight of Fancy

Аромат был создан в 2007 году и относится к группе цветочно-фруктовых. Этот волшебный аромат – настоящий полет фантазии. Ярко-желтая упаковка духов сама по себе свидетельствует о жизнерадостности, оптимизме и позитивных эмоциях. Это приглашение рискнуть, сделать шаг и увидеть осуществление своих желаний. Подходит молодым женщинам для дневного нанесения в теплое время года.

Начальные ноты: лимон, личи, юзу.

Ноты сердца: фрезия, роза, магнолия.

Шлейфовые ноты: мускус, амбра, дерево, кожа.

Духи Аnna Sui Flight of Fancy

Духи Anna Sui Rock Me

Анна Суи предлагает парфюм Rock Me, чтобы освежить ваш день. Он идеально подойдет каждой романтичной и нежной девушке. Духи созданы в духе шестидесятых годов - времени моды, музыки свободы. Девиз этого аромата – свобода, сексуальность и привлекательность.

Начальные ноты: бергамот и герань.

Ноты сердца: фрезия, персик, кувшинка.

Шлейфовые ноты: сандал, роза, амбра.

Духи Anna Sui Rock Me

Видео: Духи.рф: Anna Sui Flight Of Fancy (женская парфюмерия)

Видео: Popular Videos - Anna Sui & Perfume

Поделиться в соцсетях:
Похожие