LadyVu.com

Красный клатч

Красный клатч

На первый взгляд может показаться, что красный клатч – это достаточно своеобразная вещь, которая может сочетаться с такими же неординарными вещами, которых, обычно, не так много в гардеробе. Поэтому многие женщины опасаются такого аксессуара, но это не правильно. Красный клатч неоднократно становился частью коллекций многих известных брендов, среди них:

  • J.Renee Gabriele;
  • Avance Agata Amarilla;
  • Valentino;
  • Nordstrom;
  • Jessica McClintock и т.д.

Именно этот факт доказывает, что этот аксессуар имеет право занять достойное место среди ваших сумочек.


С чем носить красный клатч?

Клатч красного цвета – это яркий аксессуар, который тут же привлекает к себе внимание, но это скорее достоинство, чем недостаток. Безусловно, самым ярким вариантом можно считать красный лаковый клатч, который в сочетании с не менее шикарным нарядом способен произвести потрясающий эффект и убедить окружающих в вашем прекрасном вкусе. Не обязательно, что бы аксессуар был ярко-красного цвета – он может иметь розовый или оранжевый оттенок или быть цвета переспелой вишни.

Собираясь на вечеринку и надев сдержанное платье или вечерний костюм не забудьте дополнить его красным лакированным клатчем-конвертом, который придаст вашему образу яркости и неповторимости.

Для торжественного мероприятия прекрасно подойдет красно-белый клатч. Такой аксессуар идеально дополнит белое роскошное платье в пол. Белый цвет в сочетании с красным добавит наряду изысканности и нежности одновременно.

Нельзя забывать про красный замшевый клатч, который всегда служил символом роскоши и богатства. Такой аксессуар часто украшают крупным камнем, что придает ему особой дороговизны. Его можно носить как под короткое коктейльное платье, так и под длинное вечернее.

Для ярких женщин дизайнеры ежегодно выпускают броский клатч с пайетками. Аксессуар может быть, как полностью, так и частично покрыт блестящими чешуйками.

Красный клатч 1Красный клатч 2Красный клатч 3
Красный клатч 4Красный клатч 5Красный клатч 6
Красный клатч 7Красный клатч 8Красный клатч 9

Видео: Faberlic # красный клатч

Видео: Кошелек-клатч Bristan Wero красный Colors, 19х10 см, кожа

Видео: Мягкий клатч с бантиком Red Valentino розовый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный клатч