LadyVu.com

Короткое желтое платье

короткое желтое платье

Желтый – популярное цветовое решение в одежде, поскольку этот солнечный оттенок полностью соответствует актуальному яркому стилю. А если гардероб будет к тому же демонстрировать сексуальность, женственность и привлекательность, то весь образ обязательно привлечет внимание окружающих к продуманности, утонченности и хорошему чувству стиля модницы. Одним из таковых элементов одежды безоговорочно можно назвать короткое желтое платье. Подобные модели в любом фасоне сделают весь лук выразительным и насыщенным. Но самыми популярными в последние сезоны считаются такие короткие платья желтого цвета:

  1. Короткое пляжное желтое платье. Идеальным решением будет выбор насыщенной одежды для пляжного образа. Помимо удобного короткого кроя такое платье полностью подходит для жаркого летнего сезона. Пляжные модели представлены в фасоне свободных туник, легких сарафанов и сексуальных приталенных платьиц с оголенными плечами.
  2. Короткое желтое платье-футляр. В жаркий сезон яркий предмет одежды отлично разбавит угрюмые офисные луки. Если ваш дресс-код не терпит насыщенности, то стоит выбрать укороченное платье-футляр лимонного оттенка.
  3. Короткое кружевное желтое платье. Самыми красивыми и женственными считаются модели из воздушного кружева. Такие платья универсальны. Их можно носить и на работу, и на прогулку, и на вечеринку.

С чем носить короткое желтое платье?

В образе с коротким желтым платьем яркий предмет одежды всегда будет основным акцентом. Чтобы выделить именно женственный насыщенный элемент стоит дополнить его нейтральной или классической обувью – натурными босоножками, черными туфлями, белыми сандалиями и тому подобным. Стоит помнить, что под цвет обуви обязательно необходим аксессуар – клатч, сумочка, саквояж. Очень гармонично короткое желтое платье смотрится с яркими предметами гардероба синей гаммы. В этом случае уместным выбором будет однотонная кофточка или жакет, сумка, обувь. Но не стоит надевать одновременно все предметы гардероба синего цвета одновременно. Если вы хотите создать яркий летний образ, то добавьте к желтому платью и синей обуви красный поясок, сумочку или любой другой аксессуар.

короткое желтое платье 1короткое желтое платье 3
короткое желтое платье 4короткое желтое платье 5короткое желтое платье 6
короткое желтое платье 7короткое желтое платье 8короткое желтое платье 9

Видео: Мой заказ Faberlic 6/2016. Платья: мультиколор, тропическое, темно синее, в полоску.

Видео: Платья из Китая | Ожидания - Реальность

Видео: Короткое желтое платье со съемными рукавами Lilo

Видео: Как сшить платье из куска ткани своими руками? Два фасона. Вытворяшки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое желтое платье