LadyVu.com

Вечерние коктейльные платья 2013

Вечерние коктейльные платья 2013

Отличие вечернего платья от коктейльного заключается в том, что последнее куда менее обязывающее. В остальных нюансах нам еще предстоит разобраться.

Особенности вечерних нарядов

Вечерние наряды одеваются исключительно на торжественные мероприятия, такие как вручение премий, бал, прием. Форма одежды оговаривается заранее. Если наличие длинного вечернего туалета вовсе не обязательно, то хорошей альтернативой является коктейльное платье. Красивые вечерние и коктейльные платья преобразят любую девушку.

Так как необходимость в чрезвычайно нарядном платье возникает сравнительно редко, то выходить в люди в нем можно несколько раз. Такой предмет одежды достаточно недешевый, шьется он из роскошных тканей (бархат, натуральный шелк, сверкающая парча). Вовсе не странно, что смелые разрезы, откровенные декольте – незаменимый атрибут длинного в пол наряда.

Коктейльное платье – универсально и демократично

Правила этикета гласят, что в таком виде можно появляться на мероприятиях, начавшихся до семи часов вечера (корпоратив, банкет, выпускной, званый ужин). По сравнению с вечерними, модные коктейльные платья шьют из не слишком дорогих тканей. Аксессуары подбираются со вкусом. Короткие коктейльные платья, в отличии от вечерних, чрезвычайно популярны. Немного выше колена – его оптимальная длина. Худенькие девушки могут себе позволить похвастаться формами в дерзком мини. Полным красавицам лучше остановиться на длине до середины икры. Не стоит облачаться в балахоны, ведь найти достойное вечернее или коктейльное платье для полной девушки – задача несложная.

Классика отдает предпочтение коктейльным нарядам без рукавов и воротников. Современные дизайнеры изрядно трудятся, «награждая» платья шикарным декором: принты, бисер, стразы, рюши, вязаные элементы, контрастные материалы.

Говоря о классике, невозможно не упомянуть о маленьком черном платье – элегантное, неброское, часто строгое. Дополнив его жакетом, можно смело в таком виде отправляться в офис.

Вечерние коктейльные платья 2013 1Вечерние коктейльные платья 2013 2Вечерние коктейльные платья 2013 3
Вечерние коктейльные платья 2013 4Вечерние коктейльные платья 2013 5Вечерние коктейльные платья 2013 6
Вечерние коктейльные платья 2013 7Вечерние коктейльные платья 2013 8Вечерние коктейльные платья 2013 9

Видео: Выпускные платья 2013 Terani Couture

Видео: Вечерние платья Tadashi Shoji / Fall 2013

Видео: Коктейльные платья для девочек 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние коктейльные платья 2013