LadyVu.com

Moschino chic petals

moschino chic petals

Туалетная вода Moschino Chic Petals стала пятым ароматом в коллекции Cheap and Chic. Вдохновителем всей линейки является Oliva Oyl – популярный мультипликационный персонаж из «Моряка Папая». Именно она задала тон и настроение всем запахам. Девушка, способная наблюдать за миром, удивляться, радоваться и видеть чудо даже в самых обычных и незначительных вещах, которыми наполненная жизнь – если в этом описании вы узнали себя, то Moscino Cheap and Сhic Chic Petals наверняка придется вам по вкусу!

Дизайн

Яркая коробочка и бутылочка Moschino Cheap Chic Chic Petals – то, что нужно для создания хорошего настроения. Флакон словно повторяет изгибы женской фигуры – в нем только мягкие и плавные линии. Крышечка усиливает сходство, напоминая голову, а маленькая деталь, торчащая сбоку, похожа на волосы – не то собранные в хвостик, не то закрученные в пучок.Для этого запаха дизайнеры выбрали красный цвет – он не выглядит легкомысленным, но при этом способен передать свободу и уверенность в себе своей обладательницы. moschino chic petals1Нежные белые цветы символизирует легкость «сердечных» нот парфюма.

Композиция

Аромат раскрывается ярким, с кислинкой, дуэтом земляники и граната. Красный имбирь в тандеме с ними играет особенно ярко. «Сердце» композиции – целый букет нежных и свежих цветов. Здесь можно услышать гардению и водяную лилию, украшает их бархатистый, чувственный, едва уловимый звук красной орхидеи. Завершают пирамиду элегантные ноты кипарисовика, в сочетании со сдержанным, благородным ирисом и матовым, пьянящим мускусом:

  • верхние ноты: земляника, гранат, имбирь;
  • средние ноты: лилия, орхидея, гардения;
  • базовые ноты: кипарис, мускус, ирис.
В отзывах о духах Moschino Chic Petals говорится, что этот запах прекрасно раскрывает современную, интеллигентную и страстную женственность.

Видео: Cole o de Perfumes Cheap and Chic Moschino - Resenha

Видео: Moschino Chic Petals Spot

Поделиться в соцсетях:
Похожие