LadyVu.com

Moschino pink bouquet

moschino pink bouquet

Многим девушкам нравятся духи Moschino за их свободный, легкий нрав. Их приятно носить, дополняя ими повседневные и вечерние наряды, которые начинают звучать по-новому — более женственно и страстно.

Духи Pink Bouquet от Moschino — история любви

Парфюмерный шедевр создал парфюмер Olivier Pescheux. Аромат можно сравнить с волшебной палочкой — он легко и непринужденно превращает обычную женщину в красивую и счастливую принцессу. Эти ощущения испытали на себе многие представительницы прекрасного пола, после чего бесповоротно влюбились в Moschino Pink Bouquet.

Романтичная история легла в основу не только аромата, но и рекламного ролика, снятого Жампаоло Сура. В нем приняла участие сам Донателла Версаче. Небольшой, но креативный сюжет рассказывает зрителям о любящих друг друга молодых людях. Романтический вечер, обворожительная девушка, прекрасный принц, букет роз в форме сердца — все это напоминает чудесную сказку, которая однажды случится в жизни каждого, кто верит в любовь.

Если вы также хотите окунуться в мир романтики и незабываемых эмоций, то туалетная вода Moschino Pink Bouquet обязательно поможет вам в этом.

Moschino Pink Bouquet — описание

Парфюм относится к цветочно-фруктовой группе ароматов. В пирамиду композиции входят:

  • верхние ноты, дающие возможность почувствовать запах спелой малины, свежего бергамота, экзотического ананаса;
  • средние ноты расцветают весенними цветами — жасмином, фиалкой, пионом, ландышем;
  • оставляют за собой шлейф базовые ноты — дубовый мох, персик, пряник и мускус.
moschino pink bouquet1

Такой состав делает духи по-настоящему вкусными, сладковато-свежими и теплыми. Можно увидеть на фото флакончик Moschino Pink Bouquet — даже он говорит о том,что духи были созданы не только для романтичных натур, но и для решительных, сильных, молодых внутренне женщин. Флакон в форме большого сердца розового цвета внушает уверенность и оптимизм, а запах, который дарит его наполнение добавляет к этим чувствам энергетику положительных эмоций.

«Летний состав» прекрасно подходит для этого времени года, но интересно и то, что духи прекрасно вписываются в атмосферу долгих зимних вечеров. Действительно, гораздо веселее их проводить в кругу старых добрых друзей или новых знакомых, а уж точно не в одиночестве.

Видео: Eure Meinung? Moschino Pink Bouquet

Видео: Moschino pink bouquet

Видео: Новый аромат от Moschino - Pink Bouquet.New fragrance from Moschino - Pink Bouquet

Поделиться в соцсетях:
Похожие