LadyVu.com

Осенние женские кепки

Осенние женские кепки

Осенняя кепка – это красивый и практичный головной убор. Если еще есть женщины, которые считают, что это скучный и простоватый аксессуар, тогда им стоит заглянуть в дизайнерские коллекции, где кепка представлена, как главная составляющая образа.

Брендовые женские кепки

  1. Большого внимания заслуживают кепки от известного дизайнера Roberto Cavalli. Дизайнер выбрал главным материалом для создания модного кепи натуральную кожу. Идеально сочетаются с таким аксессуаром, говорит Роберто, это солнцезащитные очки. Созданный брендом образ выглядит сексуально, ярко и дерзко – в духе несравненного Роберто Кавалли.
  2. В свою очередь модный дом Берберри специализируется на традиционных женских осенних кепках, которые похожи на мужские. Основным материалом для кепок служат плотные ткани с расцветкой в «мушку» - в стиле бренда.
  3. Оригинальные и яркие кепки предлагают DSquared2 и MaxMara. Модели, предложенные этими марками принадлежат к разным стилям и направлениям – от строгого до эпатажного. Встречаются яркие модели женских кепок со стразами, которые могут стать частью вечернего образа. Также можно встретить женские кепки восьмиклинки, ставшие просто классикой.
  4. Для поздне осени прекрасным вариантом будут меховые кепки от Ланвин. Мех придает такому аксессуару, как кепи особенной элегантности и роскоши, поэтому он прекрасно смотрится в качестве основного материала или украшения. Помимо этого меховая кепка будет отлично гармонировать с теплой одеждой – кожаной жилеткой или курткой и вязаными вещами. Специалисты также советуют использовать кепи с мехом для ранней зимы. В этот период они будут не менее актуальны.

Удачным украшением для кепи, по мнению стилистов, являются стразы. С ними согласны известные модницы, поэтому женские кепки со стразами Сваровски стали частью светской моды. Не редко на головах известных актрис можно увидеть кепи из денима. Этот практичный материал прекрасно дополняет наряд в стиле кэжуал. Не смотря на то, что женские джинсовые кепки занимают лишь малую часть брендовых коллекций, они пользуются большой популярностью среди ценителей практичности и стиля.

Осенние женские кепки 1Осенние женские кепки 2Осенние женские кепки 3
Осенние женские кепки 4Осенние женские кепки 5Осенние женские кепки 6
Осенние женские кепки 7Осенние женские кепки 8Осенние женские кепки 9

Видео: Женские вязанные шапки - фото 2016-2017 / Women's knitted hats

Видео: ЖЕНСКИЕ ШАПКИ, СВЯЗАННЫЕ на СПИЦАХ - 2017 / Women's hats Knitting / Kopfbedeckungen f r Frauen

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние женские кепки