LadyVu.com

Модные шапки 2015

модные шапки 2015

Осенне-зимний образ сложно представить себе без головного убора, потому что в холодное время года шапка или же шляпа является прямо-таки неотъемлемой его частью. Конечно, нередко вместо головного убора используют капюшон на пальто или толстовке, но никакой капюшон по своему стилю не сможет сравниться с милой вязаной шапкой, женственной шляпой или яркой кепкой. Поэтому никогда не стоит пренебрегать головными уборами, которые не только защитят вас от холодного ветра и снега или дождя, но и станут главной «изюминкой» вашего образа, если, конечно же, правильно их подобрать, зная последние тренды на шапки 2015 года. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какими будут модные шапки 2015 и какое же разнообразие головных уборов ожидает нас в этом году.

Шапки – мода 2015

Вязаные. Вообще вязаные шапки являются той вещью, которая определенно никогда не выходит из моды. Просто в каждом осенне-зимнем сезоне среди вязаных шапочек появляются какие-то новые тренды, но их наличие в мире моды остается неизменным. Не стал исключением и этот сезон. Модные вязаные шапки 2015 года – это шапки объемные и яркие. Они станут отличным дополнением к любому образу и стилю, а благодаря тому, что пряжа мягкая, такая шапка не испортит вашей прически. Но также в моде и небольшие шапочки из более тонкой пряжи нейтральных тонов: черного, бордового, темно-фиолетового и так далее. Кроме того, в моде шарфы-снуды, которые одновременно играют роль не только шарфов, но и шапок.

Кепки и шапки с козырьком. На модных подиумах в этом сезоне было замечено очень много разнообразных теплых кепок и шапок с козырьками, так что их однозначно можно читать самыми модными зимними шапками 2015. Цветовая гамма таких кепок довольно сдержанная и нейтральная, так что этот головной убор подойдет как к прогулочному образу, так и к более деловому или нарядному. Формы кепок также встречаются разные: классические, завышенные кепки, закругленные модели, немного напоминающие жокейские. Также в моде и кепки в винтажном стиле. Нельзя не отметить и такой модный тренд, как шелковый платок, повязанный сверху на кепку. Выглядит такое сочетание очень стильно и действительно оригинально.

Мех. Меховые шапки в 2015 году являются просто невероятно модным трендом. На подиумах можно было заметить объемные меховые шапки в классических цветах: черных, белых, коричневых, бежевых. Но есть и более интересные и необычные модели, выполненные в модных пастельных тонах. Особенной популярностью пользуются розовый и голубой.

Шляпы. Кроме того, этой зимой весьма популярны самые разные шляпы. В тренде классические черные шляпы. Они могут быть лаконичными, без всяких аксессуаров, но также встречаются и модели, украшенные бантами или цветами. Возможно, шляпа является и не столь теплым головным убором, как вязаная или меховая шапка, но, тем не менее, выглядит она просто невероятно стильно, оригинально и женственно.

модные шапки 2015 1модные шапки 2015 2модные шапки 2015 3
модные шапки 2015 4модные шапки 2015 5модные шапки 2015 6
модные шапки 2015 7модные шапки 2015 8модные шапки 2015 9

Видео: Модные шапки осень 2015

Видео: ШАПКИ на любой случай/ Моя КОЛЛЕКЦИЯ ШАПОК/Тренды 2015/16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки 2015