LadyVu.com

Женские шляпы

Шляпы женские

Шляпы и другие женские головные уборы в одно время практически вышли из моды. Но коллекции нынешнего и предстоящего сезонов демонстрируют потрясающее разнообразие этих аксессуаров.

Женские шляпы последней коллекции

Широкополые. Тренд этого сезона – женские шляпы с широкими полями, выполненные из разных материалов. Расцветка не имеет значения, главное, чтобы головной убор соответствовал образу. Кроме того, приветствуется наличие дополнительных украшений на широкополой шляпе, будь то цветы или маленький аккуратный бант.

Ретро. Головные уборы в ретро-стиле также удачно вписались в последние коллекции домов моды. Шляпка клош в стиле 20-х смотрится очень женственно и аккуратно. Подобные аксессуары желательно подбирать в строгом цветовом соответствии с основным нарядом.

Мужской стиль. Загадочно и слегка вызывающе выглядят женские шляпы из фетра и велюра в мужском стиле. Они очень просты и элегантны по внешнему виду, подходят и для классических нарядов, и для уличного стиля одежды. Удобно использовать такие женские шляпы как демисезонные головные уборы, способные не только украсить вас, но и согреть.

Оригинально и смело смотрятся кожаные и соломенные ковбойские шляпы. Они сочетают простоту и качественное выполнение, что делает такой головной убор достаточно универсальным для повседневных прогулок.

Шляпы женские и модные в 2013 головные уборы

Предстоящий сезон моды предлагает выбрать любой из возможных головных уборов. В нем представлены практически все существующие виды женских шляп.

Пляжные женские шляпы. Этот аксессуар защищает голову от жаркого летнего солнца, как на отдыхе, так и в городе. Пляжные шляпы выполняются из легких натуральных материалов, иногда с использованием проволочного каркаса.

В сезонах 2013 в моде будут очень яркие расцветки и максимально широкие поля. Не предусмотрено никаких отягощающих излишеств в виде украшений, шляпа всего лишь должна выполнять свои функции.

Вязаные головные уборы. Обтягивающие вязаные шапочки с большим количеством декора выглядят весьма изящно и женственно. На пике моды – крупная вязка без узора из натуральной пряжи. Если более предпочтительна мелкая вязка, то она должна быть украшена норвежским узором.

Расцветки вязаных шапочек представлены в пастельных и сдержанных оттенках. Декорирующие элементы могут быть более яркими, но гармонировать с выбранным цветом.

Шляпы из меха и зимние женские кепки. Предстоящий сезон моды предлагает экстравагантные широкополые меховые шляпы невообразимо ярких цветов. Привычная благородная кубанка также присутствует в некоторых коллекциях, но она должна быть гораздо шире классической. Еще один смелый вариант – высокая папаха из меха лисицы или песца.

Теплые кепки представлены во многих вариациях. Основной тренд – полицейская кепка с кожаными вставками и металлическими элементами. Во многих коллекциях присутствуют головные уборы в хулиганском стиле, которые нужно надевать ассиметрично или слегка на бок.

Цилиндры и котелки. Специально для неординарных личностей созданы женские шляпы в стиле ретро. Высокий цилиндр в любом случае привлечет множество взглядов и подчеркнет немного вычурную элегантность. Самым модным будет классический черный цвет и оттенки серого.

Шляпа-котелок подходит сильным и серьезным женщинам. Она смотрится, с одной стороны, вызывающе, с другой – очень женственно. Предпочтительны темные цвета и минимум декора.

Шляпы женские – с чем носить?

Классика. Прежде всего, стоит отметить, что аксессуар нужно подбирать под наряд, а не наоборот.женские шляпы из фетра Приверженки классического и строгого стиля в одежде должны обратить внимание на широкополые шляпы и головные уборы в мужском стиле. Отлично подойдут в этом случае шляпки федор и трилби.

Спорт и casual. Для любительниц чувствовать себя удобно и комфортно кепки и ковбойские шляпы станут отличным дополнением образа. Также возможно сочетание стилей унисекс и casual с простыми и элегантными шляпками трилби и федор.

Гламур. Романтичным натурам понравятся шляпы с широкими или ассиметричными полями. Отлично подойдут головные уборы в ретро-стиле и смелые цилиндры.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шляпы