LadyVu.com

Модные вязаные шапки 2015

модные вязаные шапки 2015

Шапка способна стать ярким акцентом образа. Разнообразные модели и расцветки позволяют экспериментировать с различными сочетаниями и находить для себя самые стильные и оригинальные. Для этого, конечно, лучше выбирать головной убор, соответствующий последним модным тенденциям. Давайте вместе посмотрим, какие женские вязаные шапки в моде в 2015 году.

Вязаные шапки – мода 2015

Если вы устали от скучных и серых красок осени и зимы, значит, пришло время порадовать себя стильной обновкой, такой, как вязаная шапка. В этом сезоне вовсе необязательно приобретать головной убор в магазине, его вполне можно сделать самостоятельно или же заказать у мастера. В этом случае вы можете рассчитывать на эксклюзивность модели. Среди практически безграничного ассортимента модных женских вязаных шапок в 2015 году, мы предлагаем обратить внимание на следующие:

  1. Шапка-бини. Мимо такой шапочки не смогут пройти любительницы минимализма. Изначально этот головной убор был создан для рабочих, поэтому какой-либо декор на нем отсутствует. Но вскоре он был замечен дизайнерами и обрел популярность среди модниц. Современные девушки ценят вязаную шапку-бини за то, что ее можно носить с любой верхней одеждой.
  2. модные вязаные шапки 2015 1модные вязаные шапки 2015 2модные вязаные шапки 2015 3
  3. Вязаные кепки. Для романтичного и нежного образа это наиболее подходящий головной убор. В 2015 году модные вязаные шапки-кепки представлены с небольшим козырьком. Некоторые модели имеют достаточно объемную форму, другие – плотно облегают голову. Выбирайте подходящий вариант в соответствии с собственным вкусом и типом внешности.
  4. модные вязаные шапки 2015 4модные вязаные шапки 2015 5модные вязаные шапки 2015 6
  5. Вязаный капор. Многих женщин привлекает эта модель тем, что она одновременно заменяет и шапку, и шарф. Капор делает свою обладательницу элегантной и изысканной особой. Наилучшим образом с этой задачей справляются модели из последних дизайнерских коллекций, декорированные мехом и блестящей отделкой.
  6. модные вязаные шапки 2015 7модные вязаные шапки 2015 8модные вязаные шапки 2015 9

Видео: Модные женские вязаные шапки 2015

Видео: Модные женские вязаные шапки зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные шапки 2015