LadyVu.com

Щетка для волос tangle teezer

Щетка для волос Tangle Teezer

Именно в 2007 году в Англии появилась чудо – щетка для волос Тангл Тизер. Глянцевые журналы из года в год называют Tangle Teezer «лучшей инновацией по уходу за волосами».

Внедрение изобретения

Создатель Tangle Teezer, Шон Палфри – мастер по окрашиванию волос с 30-летним стажем. Зная, не понаслышке, как сложно распутывать и расчесывать длинные волосы, он придумал щетку, которая отвечала бы всем требованиям. Запатентовав изобретение, со своей идеей о массовом выпуске он обратился в популярное шоу в Великобритании «Акулы бизнеса», для инвестиции требовалось 80000 фунтов. Но там Шон не нашел поддержки. Бизнесмены отклонили его изобретение. Тогда Палфери стал предлагать щетки Тангл Тизер друзьям и знакомым в салоны и парикмахерские, а также разместил щетки Тангл Тизер в сети обувных магазинов. Сейчас продажи с официального веб-сайта Шона Палфери достигли 600 миллионов экземпляров.

Пять вариантов щетки для волос Тангл Тизер:

  • The Original – для домашнего использования;
  • Salon Elite – для использования в салонах;
  • Сompact Styler – компактная щетка с крышечкой;
  • Aqua Splash – для расчесывания мокрых волос;
  • Magic Flowerpot – щетка для детей.

В противовес обычным расческам, щеткой Тангл Тизер можно расчесывать волосы от корней до кончиков. Для этого щетинки щетки расположены на разных уровнях: прочесав верхний слой волос, щетка с каждым последующим проходом по волосам прочесывает новый слой. Благодаря такой инновации волосы не выдергиваются при расчесывании.

Щетка для волос Tangle Teezer оriginal предназначена как для домашнего, так и для салонного использования, и применима как для сухих, так и для мокрых волос. Она – больше чем остальные варианты. Защитная крышка отсутствует. Salon Elite имеет вогнутую эргономичную форму. Модель Сompact Styler удобно повторяет изгиб ладони, имеет защитную крышечку для предотвращения повреждения зубцов. Щетка Тангл Тизер Aqua Splash предназначена для мокрых волос, зубцы которой могут сгибаться, не травмируя волосы и кожу головы. И, наконец, щетка для деток Magic Flowerpot выполненная в форме цветка с защитной прозрачной крышкой в виде вазончика. Совсем недавно появилась щетка Сompact Styler в «золотом исполнении», которую моментально оценили селебрити: Кейт Миддлтон, певица Рианна и Виктория Бекхэм, которая порадовала свою дочку модным бьюти-гаджетом. Щетка Тангл Тизер выполнена из материала, не электризующего волосы.

Щетка для волос Tangle Teezer1Щетка для волос Tangle Teezer2Щетка для волос Tangle Teezer3

Видео: Посылка с AliExpress: Массажная щетка для волос Tangle Teezer

Видео: Расческа Tangle Teezer с алиэкспресс. Сравнение с оригиналом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Щетка для волос tangle teezer