LadyVu.com

Расческа для мокрых волос - удобная вещица или трата денег?

Расческа для запутанных волос

Очень много новинок, появившихся в последние годы на рынке косметики, уже не так и удивляют… Но, вот расческа для мокрых волос — это явно новинка, в крайнем случае, я такое увидела впервые. Обещание от производителя и пользователей — несильное повреждение при расчесывании. С такой расческой впервые я познакомилась на ютубе. Увидела у девочки в видео. Заказала на китайском сайте. Доставили быстро. Цена 150 рублей

Делюсь своим мнением

Когда у меня мокрые волосы, то расчесать их очень трудно. Обычно, я использую средства для придания гладкости. Расчесываю сначала кончики, а потом по всей длине. С этой чудо-расческой очень легко расчесываться и меньше выпадения. Благодаря разной длине щетинок меньше травмируются волосы. Да и выглядит она очень гламурненько), ну, прям настоящая девчачья штучка). С такой расческой можно смело ехать в отпуск — будет очень удобно. Да что еще рассказывать, пробуйте и убеждайтесь сами.

Оценка 5+.

Видео

Видео: РАСЧЕСКА TANGLE TEEZER SALON Elite-ОРИГИНАЛ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ!

Видео: Расческа TANGLE TEEZER Compact Styler Pink Sizzle видео обзор | SHTUKENSIA

Видео: Расческа Tangle Teezer Aqua Splash для мокрых волос - Возьми ее с собой в душ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Расческа для мокрых волос - удобная вещица или трата денег?