LadyVu.com

Расческа макадамия

расческа макадамия

После того, как во всех журналах и блогах отгремела шумиха о британской супер-расческе Tangle Teezer, в отзывах и отчетах начали появляться робкие возгласы, что, мол, далеко не так эта щетка хороша, как хотелось бы. Нет, она, безусловно, лучше всех, что были раньше, но… хотелось бы держать ее за ручку, и зубчики подлинней. Словно в ответ на мольбы появилась у бренда Macadamia Oil расческа, в которой все нюансы были учтены. Что ж, именно конкуренция и создает развитие в производстве. Поэтому всем, кто любит свои волосы, остается выбирать из этих двоих наиболее подходящую для себя. И для домашнего использования ею, скорее всего, станет именно No Tungle.


Виды расчесок для волос Макадамия

Прежде, чем начинать петь дифирамбы чудо-расческе, стоит уделить внимания и другим изделиям Macadamia Natural Oil. На сегодняшний день компания представила следующие 6 щеток:

  1. Массажная расческа Макадамия No Tangle Brush. Из яркого пластика, с мягкими зубчиками. Определенное их расположение продумано для того, чтобы максимально легко и без лишних потерь расчесывать мокрые и сухие волосы. Также щетка отлично подходит для массажа головы, что стимулирует кровообращение и активизирует рост волос.
  2. Гребень Макадамия. Особый гребень, пропитанный специальной смесью масел арганы и ореха макадамии. По заявлениям производителей, при каждом расчесывании ваша прическа будет получать естественное натуральное питание. Обеспечивает равномерное распределение ухаживающего вещества, не пачкает руки.
  3. Деревянная расческа для волос Макадамия. Зубчики Bamboo Paddle Brush, как и у гребня, обработаны маслами ореха макадамия и арганы. При проведении ею по волосам питательный состав будет попадать на шевелюру, слегка увлажняя ее и напитывая витаминами.
  4. Плоская расческа Макадамия. Имеет натуральную щетину. Это щетка для густых и длинных волос. Она их великолепно разглаживает и выпрямляет. Также подходит для массажа головы. Термостойкая, не электризуется.
  5. Щетка-брашинг Макадамия в 4 диаметрах. Линия особых щеток для укладки разной сложности. Брашинг, как и предшественница, имеет 100% натуральную щетину, устойчива к теплу, не электризуется.
  6. Продувная расческа-брашинг. Сквозное строение щетки позволяет при укладке создавать дополнительный объем у корней волос и уменьшать время на сушку головы. Имеет антибактериальный и антистатический эффекты.

Описание расчески Macadamia Natural Oil No Tungle

Исходя из функций, целей и задач, No Tungle обладает рядом особенностей:

  1. Специальный материал зубчиков. Зубцы расчески Macadamia немного мягче, чем у ее конкурентки Tangle Teezer. Достигнуто это благодаря специальной уникальной технологии flex bristle (гибкая щетина), которая позволяет ей не только разбирать спутанные пряди, но и более деликатно взаимодействовать с кожей головы.
  2. Особая длина зубцов. Благодаря этому расческа Макадамия справляется с волосами не только средней, но и большой густоты (в отличие от TT). Длина щетины у Макадамии больше примерно на 5 мм.
  3. Особое расположение зубцов. Шахматное размещение мягких зубчиков продумано специально, чтобы распутывать колтуны влажных волос.
  4. Удобная ручка. Единственная специфическая особенность в данном случае заключается в расположении и форме ручки – она разработана для правшей. Левшам пользоваться ею будет не слишком удобно.

Преимущества расчески Macadamia No Tangle Brush

  1. Предупреждает сечение волос.
  2. Легко справляется с локонами, склонными к спутыванию (очень кудрявыми, сухими, ломкими).
  3. Безболезненно вычесывает колтуны.
  4. Безопасна для использования на нарощенных волосах.
расческа макадамия1расческа макадамия2расческа макадамия3
расческа макадамия4расческа макадамия5расческа макадамия6
расческа макадамия7расческа макадамия8

Видео: Расческа Dtangler, дешевая копия Macadamia

Видео: Tangle Teezer - английский, корейский, китайский.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Расческа макадамия