LadyVu.com

Сумка chanel boy

сумка chanel boy

В далеком 1955 году легендарная дизайнер Коко Шанель сделала заявление о том, что устала носить в руках ридикюли, поскольку она постоянно их где-то забывала. Именно это высказывание и стало лозунгом новой коллекции повседневных аксессуаров. Коко Шанель представила миру лаконичную сумочку прямоугольной формы маленького размера. Материалом для аксессуара послужила стеганая кожа, а ручкой – тонкая якорная цепь. Поскольку дизайнер больше всего любила черный цвет, то первая модель сумочки была представлена именно в этой расцветке. Позже в ходе интенсивной динамики модных тенденций появились модели и в других цветовых решениях.

Сегодня стеганая сумка Chanel все так же считается одним из самых популярных женских аксессуаров, входящих в актуальный базовый гардероб. Однако первоначальную брендовую модель стильно модернизировал дизайнер Карл Лагерфельд. Отличие оригинала современных сумок Chanel кроется в ручке, которая пущена поверх изделия через два боковых кольца, и названии модели Boy. Форма, материал, популярная расцветка остались прежними. Лагерфельд дал название моделям через плечо Boy в честь возлюбленного мадемуазель Коко капитана Артура Эдварда Кэпела, известного в команде под прозвищем «Boy».

С чем носить женскую сумку Chanel Boy?

Несмотря на свою элегантность и лаконичность, сумка Chanel Boy относится к повседневному кэжуальному стилю. Однако этот аксессуар требует женственной и утонченной нотки в образе. Поэтому идеальным выбором гардероба к брендовой сумочке будут платья романтик, классические пальто, строгие жакеты. Допускается сочетание аксессуара с джинсами, но модель брюк стоит выбирать зауженного или прямого кроя. Кроме того, женская сумка Chanel Boy подходит к деловым лукам. Но этот аксессуар допустим в образах, не скованных рамками строгого дресс-кода.

сумка chanel boy1сумка chanel boy2сумка chanel boy3
сумка chanel boy4сумка chanel boy5сумка chanel boy6
сумка chanel boy7сумка chanel boy8сумка chanel boy9

Видео: ПОКУПКИ! Часть 1. INBOXING! CHANEL BOY BAG | Dary York

Видео: What's In My Bag? Chanel Boy Bag | Hello October

Поделиться в соцсетях:
Похожие