LadyVu.com

Сми сообщили об уходе карла лагерфельда из chanel

СМИ сообщили об уходе Карла Лагерфельда из Chanel

Модникам невтерпеж увидеть новую круизную коллекцию Chanel, презентация которой пройдет в кубинской столице 3 мая. Тем временем фэшн-сообщество взбудоражила информация, напечатанная западными таблоидами. Ходят слухи, что шоу в Гаване станет последним аккордом в блестящей карьере Карла Лагерфельда, который собрался на покой.

Человек эпохи Возрождения

«Король современной моды» именно такое прозвище получил неутомимый креативный директор Chanel. Несмотря на зрелые годы, 82-летний модельер умудряется работать сразу на несколько модных домов. Кроме легендарной французской марки, сотрудничает с Fendi, Chloe, Krizia и занимаясь развитием собственного бренда Karl Lagerfeld. Маэстро никогда не отказывался от участия в интересных коллаборациях, пишет книги и фотографирует.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Карл Лагерфельд создаст дебютную коллекцию обручальных и помолвочных колец

Банальная усталость

Глядя на кипучую энергию Лагерфельда, трудно поверить, что он оставит любимое дело. Однако, если верить американским СМИ, модельер совсем скоро покинет Chanel. Как сообщил неизвестный друг кутюрье, Карл плохо себя чувствует и, осознав, что он не вечен, решил вовремя остановиться.

Тем временем, сплетники уже обсуждают, кто достоин занять место великого Лагерфельда? Представители Chanel пока не делали официальных заявлений.

Ходят слухи, что Карл Лагерфельд уйдет в отставкуПоказ круизной коллекции Chanel на Кубе может стать последним в его работе с ChПредположительно, причиной увольнения дизайнера стала его усталость и проблемы с
Лагерфельд начал работать креативным директором Chanel в далеком 1983 годуКутюрье увлекается фотографиейКара Делевинь давно находится «под крылом Лагерфельда»
15-летняя дочь Уилла Смита является музой Карла ЛагерфельдаКарл Лагерфельд без ума от Кендал ДженнерЛагерфельд с Синди Кроуфорд и Клаудией Шиффер в 90-е годы

Видео: Как выглядит супер модель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) в 45 лет (2015)

Видео: Как выглядит супер модель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) в 45 лет (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сми сообщили об уходе карла лагерфельда из chanel