LadyVu.com

Сумки chanel

Сумки Chanel

В феврале 1955 года Коко Шанель представила свою классическую сумку Chanel 2.55, которой суждено было стать самой известной, узнаваемой и желанной. Название ее может показаться немного странным, но для Мадемуазель, которая считала числа знаковыми, это было вполне обычным. Ведь свои духи Шанель №5 она назвала по номеру его флакона. Но дело вовсе не в названии, а в исполнении этого аксессуара. Дело в том, что в те годы женщины носили в руках ридикюль, но любительнице минимализма и простоты такой вариант совсем не подходил. Она сшила для себя небольшую стеганую сумочку на ручке-цепочке. С такой моделью можно было не занимать руки, что достаточно быстро привлекло к себе внимание и понравилось многим женщинам.

Ажиотаж вокруг сумки Chanel на цепочке не утихает и в наше время. Их любят все: от звезд и знатных людей до юных девушек. Содержание самой сумки осталось неизменным и по сей день – бордовая подкладка, маленький кармашек для любовных писем Коко и карман на задней стенке, где Мадам хранила свои деньги. Карл Лагерфельд по максимуму сохранил первоначальный вид стеганой сумки, но часто экспериментирует с цветом, материалом и декором.

Женские сумки Chanel

  1. Сумка клатч Chanel. Сумка-кошелек - еще одна модель, которая стала популярной благодаря Коко. В ней мало места, но могут поместится самые необходимые для женщины вещицы: помада, зеркальце, ключи, платочки. Такой вариант идеально подойдет к маленькому черному платью.
  2. Сумка Chanel Mini. Если клатч - это сумочка, которую необходимо постоянно держать в руках, то маленькая сумка в этом не нуждается. Модная серия Mini Flep имеет одно отделение и карман для мелочи м оригинальный замочек. Представлены модели различных цветов и оттенков, что несказанно радует поклонниц этого бренда.
  3. Сумка Chanel Jumbo. Такую модель можно спокойно носить не только на плече, но через все тело, так как цепочка достаточно большая.
  4. Оригинальные сумки Chanel. Недавно была представлена модель сумки-книжки. Она очень необычна и оригинальна и, несомненно, привлечет к себе не мало внимания. Выполнены эти сумочки в черном, белом, сером и кирпично-красном цвете.

К слову о цвете

Наиболее востребованной стала черная сумка Шанель. Черный цвет по традиции занимает первые позиции. Такая сумка подойдет под любой гардероб и смотрится выдержанно и элегантно.

Белая сумка Шанель также стала любимицей модниц. Она смотрится свежо и стильно.

Для любительниц ярких красок представлены модели всевозможных оттенков: красный, синий, бирюзовый и т.д.

Кожаные сумки Шанель

Это, несомненно, самые стильные и «шедевральные» аксессуары. Стать обладательницей сумки знаменитой Мадам хочет, наверное, каждая женщина. И это вполне понятно - ведь простота и элегантность всегда будут в моде. И не важно, какие модели вы больше предпочитаете. Вас украсит, как маленькая сумка Chanel, так и большая, а возможно вы подберете необычные и оригинальные творения Карла Лагерфельда. Например, одна из моделей представленная в коллекции 2013 года – белая кожаная сумка Chanel с оригинальным черным ободком-ручкой, несомненно привлечет к себе внимание.

Как отличить оригинал от подделки?

Покупать такие сумки лучше в фирменных магазинах, где есть сертификаты качества, хотя сейчас все большую популярность приобретают интернет-покупки. Вот несколько деталей, по которым можно отличить подделку от оригинала:

  • коробка всегда однотонная (черная или белая) с надпись на крышке только одного слова Chanel. Ни каких логотипов и других символов не должно быть;
  • логотип на настоящей сумке расположен так: правая С перекрывает левую на верху, а левая перекрывает правую внизу. На обратной стороне застежки выдавлено Chanel Paris;
  • в каждой сумке есть серебристый планшет на которой выдавлено либо Chanel made in France, либо Chanel made in Italy (расположен он на внешней стороне внутреннего кармана)-внутри всегда есть пластиковая карта с оригинальным идентификационным номером сумки;
  • номер голограммы (находится в левом нижнем углу сумки) всегда совпадает с номером на карте;
  • швы аккуратные, стежки мелкие.
Сумки chanel 1Сумки Chanel 2Сумки Chanel 3
Сумки Chanel 4Сумки Chanel 5Сумки Chanel 6
Сумки Chanel 7Сумки Chanel 8Сумки Chanel 9

Видео: Сумки, Обувь. C.Dior, C.Louboutin, Chanel

Видео: Сумка Chanel Boy. Видеообзор.

Видео: How to Spot a Fake Chanel 2.55 Bag (Secret Vintage Collection)

Поделиться в соцсетях:
Похожие