LadyVu.com

Кристен стюарт представила коллекцию одежды «paris in rome» от chanel

Кристен Стюарт представила коллекцию одежды «Paris in Rome» от Chanel

Сейчас трудно представить рекламные кампании торгового дома Chanel без звезды американского кино 26-летней Кристен Стюарт. На днях состоялась очередная рекламная фотосессия, на которой молодая актриса представила коллекцию женской одежды Chanel M tiers d`Art под громким названием «Paris in Rome».

Кристен перевоплотилась в роковую итальянку

В этот раз креативный директор модного дома Карл Лагерфельд решил преподнести творения из модной коллекции ассоциируя их с Италией. Кристен Стюарт переодели, причесали и сделали довольно броский макияж. По задумке Карла в этом образе актриса превращается в звезду «Сладкой жизни» Федерико Феллини - Ивонн Фюрно, которая на римской киностудии Cinecitt неспешно готовится к съемочному дню. Работа над рекламой проходила в будуаре, где знаменитая актриса позировала на фоне винтажных зеркал, раковин, мебели, туалетного столика и т.д. По задумке Лагерфельда ретро-стиль, который был использован для показа новой коллекции, как нельзя лучше подходит, а черно-белые фотографии подчеркивают ее изысканность и элегантность. Однако не стоит пугаться того, что торговый дом Chanel изменил своим традициям и выпустил одежду «из прошлого». В своем интервью Карл Лагерфельд рассказал следующее: «Это не ретро-коллекция, а всего лишь реинкарнация, не более, и Кристен Стюарт прекрасно ее преподнесла. Она настоящий профессионал. Я не могу ее сравнить ни с одной другой моделью или актрисой. Кристен по-настоящему современная, что бы это ни значило. Думаю, именно она несет идеальный образ модного дома Chanel». Кроме этого автор коллекции подчеркнул, что американская актриса – его муза, с которой он готов работать долгие годы.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Кристен Стюарт работает с Chanel не первый раз

Впервые торговый дом заинтересовался звездой «сумеречной» саги в 2014 году. Тогда ее пригласили попробовать себя в рекламной кампании от Chanel и продемонстрировать коллекцию женской одежды «Рre-fall». Снимки получились настолько удачными, что сам Карл Лагерфельд пожелал дальше сотрудничать с актрисой. Теперь маэстро называет Кристен своей музой и лично бывает на каждой из фотосессий. За этот непродолжительный период времени Стюарт представила от Chanel коллекцию сумок «11.12», очков «Chanel Еyewear» и косметики для глаз «Collection Eyes» в 2016 году. Кроме этого Кристен снялась в короткометражном документальном фильме «Раз и навсегда», сыграв юную Коко Шанель. Автором картины выступил Карл Лагерфельд.

Кристен Стюарт в новой рекламе ChanelАктриса хорошо перевоплотилась в роковую итальянкуВ фотосессии присутствует доля эротизма
Кристен в рекламной кампании Chanel в 2014 годуСтюарт в рекламной кампании «Chanel Еyewear»Кристен в фильме «Раз и навсегда»
Стюарт в рекламе косметики для глазКристен Стюарт в рекламе сумок ChanelВ жизни Кристен не похожа на образы придуманные Chanel

Видео: Кристен Стюарт стала лицом косметики CHANEL

Видео: Модная революция на Кубе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт представила коллекцию одежды «paris in rome» от chanel