LadyVu.com

Сумка через плечо найк

Сумка через плечо Найк

На протяжении вот уже многих лет модницы, которым нравится спортивный стиль одежды, отдают свое предпочтение удобным и стильным сумкам от Nike. В данной статье речь пойдет об одной из самых популярных разновидностей сумок от этой компании – спортивных сумках через плечо.

Модели сумок Найк через плечо

Главное преимущество такого варианта сумки состоит в том, что она позволяет освободить ваши руки от излишней ноши. Также к ее достоинствам можно отнести и способность вмещать все необходимые вам вещи.

В зависимости от формы и размера найковские сумки через плечо для женщин можно подразделить на:

  1. Классический вариант – черная или темно-синяя кожаная сумка от Найк. Такая модель отлично дополнит гардероб любительниц спортивного стиля одежды, поскольку простота формы и цвета позволит сочетать её с любым нарядом.
  2. С сумкой от Найк формата A4 вы можете смело отправляться как на лекции в университет, так и на прогулку с друзьями или вечеринку. Сумки такого формата можно найти в различных цветовых решениях, начиная от светлых бежевых оттенков и заканчивая яркими красными, синими или желтыми цветами.
  3. Сумки через плечо от Найк для путешествий отличаются вместительностью и практичностью. Чаще всего такие варианты изготавливают из специального особо прочного синтетического материала или искусственной кожи. Большие варианты этих аксессуаров оснащены колесиками. В зависимости от ситуации вы можете перекинуть сумку через плечо или катить по полу.
  4. Одной из необычных разновидностей сумок для ношения через плечо, а также на поясе, является сумка-банан от Nike. Такое название эти сумки получили благодаря особой форме, напоминающей упомянутый фрукт. В последнее время эти варианты становятся все более популярными.

Итак, сумка через плечо, изготовленная спортивным брендом Nike, способна дополнить гардероб любой женщины, будь то любительница спортивного стиля или поклонница классики, отправляющаяся в спортзал.

Сумка через плечо Найк 1Сумка через плечо Найк 2Сумка через плечо Найк 3
Сумка через плечо Найк 4Сумка через плечо Найк 5Сумка через плечо Найк 6
Сумка через плечо Найк 7Сумка через плечо Найк 8Сумка через плечо Найк 9

Видео: Мужская сумка polo через плечо с Алиэкспресс

Видео: Летняя сумка через плечо Вязание крючком для начинающих Crochet bag

Видео: Сумка NIKE HERITAGE SI TRACK BAG BA4271-019 V

Видео: Заказала с сайта сумку для школы найк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка через плечо найк