LadyVu.com

Маленькая спортивная сумка

Маленькая спортивная сумка

Спортивные сумки, ранее являвшиеся исключительно аксессуаром из мира спорта, ныне перекочевали в стиль casual. Спортивные маленькие женские сумочки через плечо приобрели новые формы и декоративные детали, но сохранили свою лаконичность и компактность.

Особенности маленьких спортивных сумочек

Маленькие спортивные сумки обладают несколькими характерными чертами: мягкие обтекаемые формы, отсутствие излишеств в декоре, используемые в изготовлении эластичные тканевые материалы, а также огромная цветовая палитра и многообразие принтов, позволяющие подобрать подходящую сумочку, гармонирующую с гаммой в одежде. Маленькие спортивные сумки через плечо, в которых найдется место для необходимых женских мелочей, к примеру, кошелька, ключей и косметички, подойдут не только для посещений спортивного зала, йоги и прочих спортивных мероприятий, но также и для путешествий, прогулок по городу. Поскольку сумок в гардеробе женщины никогда не бывает много и, зачастую, большинство из них являются дополнением определенного образа, место любимой сумки вполне может занять кокетливая маленькая спортивная сумка через плечо. Помимо того, что она подойдет фактически к любому повседневному наряду, характерной чертой ее также является износостойкость. Некоторые модели женских маленьких сумочек изготавливаются с использованием плотных и твердых материалов, что делает ее покрытие противоударным и позволяет носить в ней мелкую технику, к примеру, мыльницу или мобильный телефон.

Маленькие сумки Адидас

Наиболее популярными спортивными брендами, регулярно радующими коллекциями спортивных маленьких сумочек являются:

  • Derby;
  • Adidas;
  • Nike;
  • Dakine;
  • Reebok;
  • Le Coq Sportif и прочие.

Стильные женские сумки Адидас представлены в разных цветовых решениях, размерах и формах на любой вкус. Цветовая палитра базируется на классических оттенках и их всевозможных комбинациях: насыщенный синий, черный, белый, розовый, красный, оранжевый и прочие. Формы – tout, shoulder, messenger, hobo.

Маленькая спортивная сумка 1Маленькая спортивная сумка 2Маленькая спортивная сумка 3
Маленькая спортивная сумка 4Маленькая спортивная сумка 5Маленькая спортивная сумка 6
Маленькая спортивная сумка 7Маленькая спортивная сумка 8Маленькая спортивная сумка 9

Видео: Покупаем: Спортивная сумка Найк, Фила, Адидас, Демикс для тренировок Sport bag Nike, Adidas, Demix

Видео: Что в моей СПОРТИВНОЙ сумке!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленькая спортивная сумка