LadyVu.com

Сумка-банан

сумка банан

Изначально сумка-банан была сугубо спортивным аксессуаром. Первые модели бананок использовались спортсменами при беге на дальние дистанции. Позже этот аксессуар использовался также работниками торговли для хранения и переноса денег и документов. Естественно, что со временем сумка-бананка видоизменялась. Если изначально она представляла собой вещицу дугообразной изогнутой формы, то сегодня бананками называются любые маленькие сумочки на пояс.

Многие модели сумки-банана трансформируются из маленького аксессуара на пояс в элегантную повседневную сумку на плечо с длинной ручкой. Такое решение очень удобно для активных женщин, которые меняют несколько образов в течение дня.

Сегодня дизайнеры предлагают практичные сумки-бананы из кожи, замши, денима и текстиля. Наличия множества карманов говорит об удобстве и вместительности этого аксессуара, несмотря на небольшую величину. Также подобные сумки делятся на профессиональные и повседневные. Если первая категория представлена стандартными спортивными моделями, то разнообразие сумок-бананок на каждый день очень велико за счет обширного спектра расцветок, наличия декора и различных дополнений.

Сумка-бананка Найк

Самыми популярными спортивными моделями бананок стали сумки всемирно известной марки Nike. Дизайнеры спортивного бренда предлагают красивые яркие аксессуары, а также модели в спокойных классических оттенках. Большую популярность сумка-банан Nike приобрела благодаря увеличенному размеру и возможности носить ее как на поясе, так и на плече или руке. Кроме того, аксессуары в стиле бананок отличаются высоким качеством, поскольку представлены из натуральной мягкой кожи и защитного плотного текстиля, то есть влагоустойчивы и износостойки. Именно благодаря этим качествам сумка-банан Nike – выбор многих модниц во всем мире.

сумка банан1сумка банан2сумка банан3
сумка банан4сумка банан5сумка банан6
сумка банан7сумка банан8сумка банан9

Видео: Поясная сумка-банан в подарок. Тревел - кейсы, холдеры для путешествий. Подарок с характером

Видео: Поясная сумка (сумка на пояс) Punch | Бананка | Сумка банан | Кондукторка | Барыжка

Поделиться в соцсетях:
Похожие