LadyVu.com

Сумки burberry

сумки Burberry

Женская сумочка – один из важнейших аксессуаров для любой девушки. Многие известные дизайнеры говорят, что образ нельзя считать завершенным, пока к наряду не подобрана сумка: идеально подходящая по размеру, фактуре и цвету. Сумка Берберри давно уже стала синонимом элегантности и классического британского стиля.

Женские сумки Burberry

Разнообразные модели сумок этой фирмы выбирают для себя самые известные британские модницы. Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, Виктория Бекхэм – все они отдают предпочтение сумкам, изготовленным под брендом Burberry. Аксессуары бренда отличаются высоким качеством сырья, из которого они изготавливаются, разнообразием представляемых моделей, а также оригинальностью и прочностью пошива. Все они украшаются фирменным логотипом, который передает политику компании: устремленный вперед всадник с девизом на флаге. Этот девиз «Prorsum» обозначает движение вперед, и именно он дал название одной из линий марки: Burberry Prorsum, в которой и выпускается большая часть моделей сумок.

Дизайн и модели сумок Burberry

Наиболее узнаваемыми моделями, среди производимых компанией Burberry, конечно, являются сумки, выполненные с нанесением традиционного узора клетки Nova. Однако сейчас дизайнеры разнообразили цветовую гамму и можно найти образцы в розовых, темно-коричневых, синих тонах, а не в традиционном песочном. Также популярны однотонные кожаные модели. Их фирменную принадлежность можно определить по тисненному знаку фирмы, наносимому, обычно, на переднюю часть сумки и по подкладу, который представляет собой все ту же клетку Nova.

Формы сумок могут быть самыми разнообразными, однако считается, что традционно-английская сумочка – не очень большая, обладающая жесткой формой, с двумя маленькими ручками и одной длинной для ношения на плече. Таких моделей много в коллекции бренда. Также, нужно сказать, что дизайнеры каждый сезон расширяют модельный ряд, предлагая потребителям все новые модели сумок.

сумки Burberry 1сумки Burberry 2сумки Burberry 3
сумки Burberry 4сумки Burberry 5сумки Burberry 6
сумки Burberry 7сумки Burberry 8сумки Burberry 9

Видео: Burberry Bag and Wallet Haul / Reveal

Видео: Burberry Unboxing - Bowling / Speedy Bag Check-Ferry-Print Small Crossbody Handbag

Видео: Мои любимые сумки 2015 года.* Burberry, Louis Vuitton, Michael Kors

Поделиться в соцсетях:
Похожие