LadyVu.com

Стиль кейт миддлтон

Стиль кейт миддлтон

Кейт Миддлтон сегодня является образцом совершенного аристократического стиля и безупречного вкуса. Будучи женой принца и герцогиней Кембриджской, Кетрин должна всегда выглядеть достойной королевской семьи. Поэтому стиль Кейт Миддлтон – исключительно выдержанный и продуманный.

Макияж

Принцесса Кетрин, во многом, пример для подражания, а также объект для пристального внимания общественности вплоть до самых мелочей. По этой причине Кейт Миддлтон предпочитает макияж неброский и очень естественный. Герцогиня руководствуется двумя правилами:

  1. Делать акцент на глазах.
  2. Подбирать помаду в тон натуральному цвету губ.

Таким образом, макияж Кейт Миддлтон достаточно прост. Брови должны быть правильной формы, средней ширины. Классический вид бровей никогда не выходит из моды и не устаревает. Глаза необходимо выделить черным карандашом или подводкой по контуру века. Помаду желательно подобрать не слишком ярких оттенков, розового или бежевого цвета.

Одежда

Кейт Миддлтон – икона стиля современности. Имидж принцессы безупречный и утонченный, как и подобает настоящей аристократке. Одежда Кейт Миддлтон всегда соответствует случаю и подчеркивает ее хороший вкус.

На официальных и торжественных мероприятиях, которые являются частью жизни любого члена королевской семьи, Кетрин выглядит строго и элегантно. Она предпочитает платья или костюмы средней длины в классическом стиле, подчеркивающие талию. Кроме того, герцогиня часто надевает головные уборы в тон наряду – небольшие аккуратные шляпки с декором.

Кейт Миддлтон приобретает в гардероб не только дизайнерские эксклюзивы. Принцессе нравятся и более доступные вещи, простые, но хорошего качества, идеально подходящие для активного отдыха или прогулок. Джинсы Кейт Миддлтон обычно очень простые, без лишних деталей и отягощающих аксессуаров. По мнению девушки, неофициальная одежда должна быть удобной и практичной. Поэтому к неброским брюкам из денима она подбирает свободные рубашки или футболки из натуральных материалов.

Вечеринки не чужды и королевским особам, и принцесса Кейт способна разительно меняться на таких мероприятиях. Отличную фигуру она умело подчеркивает с помощью немного вызывающих нарядов в виде мини-шортиков или коротких платьев. Но даже в таком образе Кейт выглядит по-настоящему аристократично.

Прическа

Быть безупречной означает следить за собой во всех отношениях, и состояние волос является важной составляющей совершенства. Любимая прическа Кейт Миддлтон – это распущенные прямые волосы, объемные у корней, с мягкими локонами на концах. Также принцесса использует такую укладку: верхняя часть волос собирается на затылке, а нижняя волнами выпускается на плечи. Весьма элегантно смотрятся ретро-прически Кейт на официальных приемах. Волосы аккуратно скручены в «ракушку» или в крупный пучок, украшенный небольшими заколками.

Аксессуары

Ювелирные украшения Кейт Миддлтон достойны принцессы. Несмотря на кажущуюся простоту и скромность, они выполнены из материалов высочайшего качества. Кейт Миддлтон носит серьги небольших размеров, чаще всего инкрустированные драгоценными камнями идеальной огранки в форме маленьких капель.

Обувь

Герцогиня Кембриджская, как оказалось, поклонница высоких ковбойских сапог на невысоком каблуке. Но аристократическая жизнь требует соответствия обуви классическому стилю. прическа кейт миддлтонПоэтому неудивительно, что практически все туфли Кейт Миддлтон – элегантные лодочки на каблуке 10-12 см. Хотя иногда принцесса позволяет себе более удобную обувь на платформе или танкетке.

Уход за собой

Секреты красоты Кейт Миддлтон волнуют многих женщин. Большинство пытаются узнать названия торговых марок косметики и средств по уходу, которыми пользуется герцогиня. Некоторые тщетно стараются разыскать рецепт знаменитой маски с пчелиным ядом. Но на самом деле, все достаточно просто, по словам самой Кетрин:

  • профессиональный уход за лицом и телом;
  • здоровое питание и хороший сон;
  • регулярные занятия спортом;
  • оптимистический взгляд на жизнь.

Как видно, образ Кейт Миддлтон не так уж недосягаем, главное – чувствовать себя принцессой.

Видео: Утонченный образ Кейт Миддлтон от Люды BlushSupreme - All Things Hair

Видео: Королевсий стиль Кейт Миддлтон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль кейт миддлтон