LadyVu.com

Сумки шанель 2015

сумки шанель 2015

У какой девушки не было хотя бы раз в жизни аксессуара или парфюма от известного французского бренда Шанель? Что касается ароматов, то тут, конечно, дело вкуса каждого. Но вот относительно сумочек от Шанель, пожалуй, каждая модница сегодня не может устоять перед стильным аксессуаром, купив который, можно быть уверенной, что он прослужит долго и не выйдет из моды. Практичность и оригинальность сумок популярной марки известны уже очень давно. Поэтому каждая обладательница любой модели Шанель обязательно указывает не только на свою продуманность, но и на хороший вкус и чувство стиля.

Новая коллекция сумок Шанель 2015, как и предыдущие серии, отличается высоким качеством материалов, а также уклоном на классику в сочетании с повседневным стилем. Утонченность и элегантность прослеживаются даже в молодежных моделях. А сумки, направленные на возрастную группу постарше, дополнены оригинальным дизайном.

Модные тенденции сумок Шанель 2015 года

Основные тенденции в коллекции сумок Шанель 2015 позволят носить оригинальный аксессуар как в образе на каждый день, так и выбрать подходящий вариант для вечернего наряда и выхода в свет. Удивляет также разнообразие самих сумок, которые выполнены как из привычных материалов и текстур, так и дополнены необычными решениями. Итак, какие же модные сумки 2015 представляет модный дом Шанель?

Цепь вместо ремня. Все больше дизайнеры сделали упор на ручках маленьких и средних моделей. Кожаные ремешки в этом сезоне заменены на массивные цепочки со звеньями или интересным плетением.

сумки шанель 2015 1сумки шанель 2015 2сумки шанель 2015 3

Золотой клатч. Цвет золота на маленьких клатчах – тренд сезона 2015 от модного бренда. С одной стороны такая сумочка идеально подходит для вечерних элегантных образов, но с другой такой аксессуар может оригинально разбавить повседневный стиль.

сумки шанель 2015 4сумки шанель 2015 5сумки шанель 2015 6

Разнообразие фактур. Модные сумки Шанель 2015 представлены не только кожаными, замшевыми или текстильными изделиями. В этом сезоне дизайнеры оригинально использовали металл и пластмассу в коллекциях аксессуаров, что надо сказать стало визитной карточкой бренда.

сумки шанель 2015 7сумки шанель 2015 9

Видео: What's in my Bag: Chanel Boy Small

Видео: Chanel Cruise 2015-2016 Chevron Flap Bag Unboxing, Review and What Fits Inside

Видео: Chanel Classic Flap Bag Unboxing 2015

Видео: Goodie Bag from Chanel 2015/16 Cruise Collection Fashion Show Hong Kong -- Korea

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки шанель 2015