LadyVu.com

Модные летние сумки 2014

модные летние сумки 2014

Все представительницы прекрасного пола без единого сомнения подтвердят, что сумка является самым важным аксессуаром, а иногда даже и главным акцентом в образе. Поэтому известные бренды каждый сезон стараются продемонстрировать интригующие и стильные сумочки. Так что давайте рассмотрим, на какие модели летних сумок 2014 стоит обратить внимание.

Женские летние сумки 2014

В этом сезоне лучше всего воздержаться от эпатажных форм сумок. Популярностью пользуются геометрические удобные модели, например прямоугольные, трапециевидные и иногда даже круглые.

Сумкам с короткими ручками уделено повышенное внимание таких брендов как Valentino, Marc Jacobs, Burberry Prorsum, Roberto Cavalli. Актуальными будут сумки в стиле милитари — огромной популярностью пользуются модели, похожие на военные планшеты.

Небольшая сумка-саквояж благодаря своей вместительности и интересной фактуре также занимает сегодня лидирующие позиции. Обязательно присмотритесь к шикарным моделям от Bottega Veneta и Виктории Бекхэм.

Сумка-мешок – еще один интересный вариант вместительных моделей. Таким экземпляром будут довольны женщины, работающие в деловой сфере, так как в таком «мешке» запросто поместятся большие папки или ноутбук. Очень красивые экземпляры вы встретите в коллекции Christian Dior.

Модный цвет сумок на лето 2014

Дизайнеры единогласно согласились, что этим летом в тренде будут как пастельные, так и яркие насыщенные цвета. Сумка в нежных пудровых оттенках — must have сезона. Обязательно обзаведитесь подобным экземпляром, тем более что изысканные модели презентовали Balenciaga, Mulberry и Chanel.

Наблюдая за стильными летними сумками 2014, представленными в коллекциях талантливых дизайнеров, можно сделать вывод, что знойный сезон просто невозможно представить без ярко-синих, розово-малиновых, оранжевых, ментоловых и изумрудных расцветок.

Поверьте, вы с легкостью найдете для себя подходящую модель для нынешнего летнего сезона.

модные летние сумки 2014 1модные летние сумки 2014 2модные летние сумки 2014 3
модные летние сумки 2014 4модные летние сумки 2014 5модные летние сумки 2014 6
модные летние сумки 2014 7модные летние сумки 2014 8модные летние сумки 2014 9

Видео: Мои любимые летние сумки! | Что в моей сумке?

Видео: Летние Сумки 2016 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние сумки 2014