LadyVu.com

Сумка почтальона

сумка почтальона

Модель женской сумки-почтальон одна из самых удобных и стильных на сегодняшний день. Такой аксессуар представляет собой вместительную квадратную модель, с чаще всего широкой застежкой, накидывающейся сверху, и длинным ремешком через плечо. Помимо удобства, сумка-почтальонка отличается универсальностью. Она подходит как для молодых модниц, так и для женщин в возрасте. Такую сумку удобно брать с собой на деловую встречу, в поездки и просто на прогулки.

Модные женские сумки-почтальонки

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большое разнообразие усовершенствованных, несколько видоизмененных относительно изначальных моделей, вариантов. Однако главная идея дизайна сохранена – квадратная или прямоугольная форма, надежная застежка, защитный материал.

Кожаная сумка почтальона. Самые популярные модели сумок почтальона – кожаные. Этот аксессуар был представлен изначально именно из кожи. Твердый грязеотталкивающий и водостойкий материал лучше всего подходит для надежного и многофункционального изделия. В такой сумке удобнее всего переносить документы и ценные бумаги. Кроме того, кожаные модели смотрятся очень стильно и красиво.

Сумка-почтальонка из текстиля. Большой популярностью сумка-почтальонка пользуется у молодежи. С такой моделью удобно ходить в институт на занятия, выезжать на пикники с друзьями, проводить время активно. Для молодых девушек актуальны бюджетные сумки из текстиля. Дизайнеры предлагают яркие весенне-летние модели через плечо, а также сумки в спокойных тонах.

С чем носить женскую сумку-почтальон?

Женская сумка-почтальон отлично сочетается со стилем унисекс или одеждой в мужском стиле. Также почтальонки хорошо гармонируют с удобным гардеробом в стиле кэжуал. А небольшие модели с аккуратной отделкой могут стать красивым украшением элегантного классического лука.

сумка почтальона1сумка почтальона2сумка почтальона3
сумка почтальона4сумка почтальона5сумка почтальона6
сумка почтальона7сумка почтальона8сумка почтальона9

Видео: Очередная посылка из Китая. Сумка почтальона и мелкие ништячки.

Видео: Fallout 4 offtop сериия "В поисках клея" (C.U.T.E и сумка почтальона)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка почтальона