LadyVu.com

Женские духи пума

женские духи пума

История бренда началась в далеком 1948 году. Кстати, его основателем был ни кто иной как брат учредителя компании Адидас — Рудольф Дасслер. Братья по крови, по всей видимости, переняли от родителей спортивный дух, чувство стиля.

Духи Пума

Непревзойденный дизайн отразился не только в одежде Пума, но и в парфюме. Компания не случайно гордится своим новаторством, оригинальным подходом, именем, которое знает абсолютное большинство. Духи и туалетную воду Пума выбирают современные, энергичные люди, которые ценят свою жизнь, время, стараются получить удовольствие от каждой прожитой минуты. Флаконы довольно интересно оформлены, что, в общем-то, подтверждает сильный характер и колорит духов.

Разновидности женских духов Пума

Все ароматы характеризуются фруктовой и цветочной свежестью. Они легко запоминаются, ассоциируются с молодостью, динамикой. Уникальные, летящие, струящиеся запахи делают образ более соблазнительным и очаровательным. Среди самых известных можно выделить такие ароматы:

  1. Духи пума розовые, которые, словно, созданы для того, чтобы радоваться и веселиться. Они подойдут девушкам, чьи сердца неравнодушны к приключениям, ярким моментам, вкусу свободы. Сладость и сексуальность духам придают верхние ноты лайма и розового грейпфрута, средние — фрезии, водяной лилии и папайи, базовые — черного шоколада и дерева.
  2. Духи пума желтые полны солнцем, пляжем, отпуском, летом. Только оптимизм и вера в себя, только бодрость навеяна верхними нотами зеленого яблока, ежевики и бергамота, средними нотами магнолии, розы, бархатцев и фиалки, базовыми — сандала, кедра, мускуса и ванили.
  3. Духи пума красные помогают поверить в свои силы. Они больше понравятся любительницам цитрусово-нежных, так как верхние ноты пахнут грейпфрутом, бергамотом, яблоком и можжевельником, средние — пионом, персиком и жасмином, а базовые — кедром, ванилью и мускусом.

Каждая девушка найдет свой флакончик среди многообразия духов и, наверняка, влюбится в аромат Пума.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские духи пума