LadyVu.com

Chloe eau de parfum

chloe eau de parfum

Духи помогают женщинам поверить в свою привлекательность, почувствовать себя непринужденно, уверенно. Именно к таким жизнерадостным ароматам относится Chloe Eau de Parfum.

Chloe Eau de Parfum — описание

Этот легендарный парфюм, созданный в 2008 году, вернулся к прекрасной половине человечества в обновленном дизайне. Симпатичный флакончик многие женщины увидели на полках магазинов с удивлением и огромной радостью. Женский аромат Chloe Eau de Parfum был создан 7 лет назад специально для Модного дома Chloe специалистами в области парфюмерии Мишелем Альмераком и Амадиной Мари, но до сих пор пользуется огромным спросом. Классический, теплый аромат красиво раскрывается, благодаря уникальному составу:

  • верхние ноты пахнут экзотическим личи, пышным пионом, утонченной фрезией;
  • средние раскрываются радостным запахом ландыша, магнолии, розы;
  • базовые ноты оставляют за собой чарующий шлейф амбры и виргинского кедра.

Букет хорошо чувствуется в любое время года, но особенно подходит он для весны и осени.

Данный аромат настолько впечатлил парфюмера Кристофера Райнауда, что он создал вариацию на тему известных духов, назвав их Chloe Eau de Parfum Intense. Они также относятся к цветочной группе, имеют похожие свежие ноты, но шикарно раскрываются собственными неповторимыми нотами боба Тонка, сандала, розы и розового перца.

Кому подойдут духи Chloe Eau de Parfum?

Духи от Chloe понравятся женщинам, знающим себе цену, сильным, независимым, но в то же время, чувствительным и склонным к романтике. Аромат Chloe Eau de Parfum способен покорить даже тех натур, которые требовательно относятся к выбору духов, предпочитая лишь самые лучшие, стойкие, необычные запахи. chloe eau de parfum1Парфюм вдохновит сомневающихся на новые свершения и поступки, поможет выразить свою женственную сущность, заворожить окружающих гармонией, нежностью, весенней свежестью. Выбрав Chloe Eau de Parfum, вы будете отличаться от остальных особенным шармом. Chloe Eau de Parfum и Chloe Eau de Parfum Intense чудесно подходят юным девушкам и женщинам среднего возраста для повседневного использования — их капелька украсит вас и днем, и вечером. Кстати, эти ароматы порадуют не только приятным и легким, словно пудра, запахами, но и сравнительно невысокой стоимостью. Chloe относится к тем брендам, которые дорожат своей репутацией, так что вы вряд ли разочаруетесь стойкостью духов.

Видео: CHLOE EAU DE PARFUM

Видео: (ENG) Chlo Eau de Parfum / Fragrance Review

Видео: Chloe Eau de Parfum Intense: Perfume Review / Fragrance Review

Видео: My Fragrance Collection | 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие