LadyVu.com

Белье флоранж

Белье Флоранж

Французская фирма по производству нижнего белья Флоранж известна всему миру уникальным дизайном и качеством своих моделей. В их коллекциях каждая девушка сможет выбрать именно то, что нужно ей, так как компания каждый сезон представляет на рынок несколько линеек белья.

Основные бельевые линейки

Нижнее белье Флоранж для девушек выпускается в трех основных линейках, кроме этого фирма предлагает широкий выбор купальников, белья для мужчин и бижутерии. Каждый год дизайнеры марки представляют новые прекрасные комплекты, которые можно разделить по трем основным направлениям.

Во-первых, это изысканные комплекты женского белья Флоранж, которые можно смело причислять к люксовым моделям. Они выполняются из разнообразных дорогих тканей, среди которых сетка, кружево и гладкие материалы с атласной фактурой. Стоит обратить особое внимание на дизайн этих комплектов: он очень разнообразен, перед нами целая феерия цветов, принтов и форм. Помимо этого, при конструировании нижнего женского белья Флоранж используются последние достижения и тренды бельевой индустрии. Например, в этой коллекции много бюстгальтеров-трансформеров, в которых можно регулировать положение лямок таким образом, как удобно девушке: надеть на плечи, крест-накрест через шею или вовсе снять. Кроме того в этой линии много соблазнительных деталей: поясов для чулок, трусиков с корректирующим эффектом, бюстгальтеров-бюстье.

Вторая линия – это удобная одежда для дома. В этой линии женского белья фирмы Флоранж правит бал натуральный хлопок и другие приятные к телу материалы. Вы можете выбрать из огромного количества удобных моделей трусиков, а также маек и футболок именно те, в которых вам будет наиболее комфортно. Кроме того, в этой линейке представлена удобная одежда для дома, которая не только хорошо выглядит, но еще и сочетается с бельем по цвету и фактуре. А все вместе это нижнее белье фирмы Флоранж составляет одновременно модный и удобный домашний комплект.

Наконец, третья линия – классическое удобное белье фирмы Флоранж, которое можно надевать под любую одежду. Особенно такие комплекты будут актуальны для тех, кто много времени проводит в офисе и, соответственно, должен соблюдать определенный дресс-код. Выполненные в спокойных классических тонах: белом, нежно-розовом, кремовом, бежевом, черном бюстгальтеры и трусики этой линии имеют преимущественно гладкую текстуру и скромное оформление. Однако высочайшее качество материала и пошива делает эти комплекты не менее соблазнительными, чем самые богато украшенные варианты белья. В этой линейке можно также найти модели для занятий спортом, а также утягивающее и корректирующее белье Флоранж.

Купальники Флоранж

Любительницам этой марки, а также тем, кто хочет получить по-настоящему высокое качество и необычный дизайн, можно присмотреться также к купальникам фирмы Флоранж. Они поражают своим цветовым разнообразием и большим выбором форм. Причем представлены не только модели-бикини, но и слитные купальники, которые в последнее время стали очень популярны. Это и не удивительно, ведь именно закрытые модели выглядят наиболее аристократично и подойдут для вечеринок у бассейна.

А для особых почитательниц бренда Флоранж фирма ежегодно делает еще один подарок: специальный каталог, в который входят самые популярные модели прошлого сезона. В этом каталоге на белье предоставляются скидки. Так что не стоит переживать, если вы не смогли себе позволить сразу все, что приглянулось в коллекциях Флоранж, ведь в начале следующего сезона особенно полюбившиеся покупательницам модели будут доступны по этому специальному каталогу.

белье Флоранж1белье Флоранж3
белье Флоранж4белье Флоранж5белье Флоранж6
белье Флоранж7белье Флоранж8белье Флоранж9

Видео: Белье Флоранж.Все тайное становится явным.

Видео: Обзор белья Florange / БАЗОВОЕ БЕЛЬЕ / БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ / ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА

Видео: Показ нижнего белья Флоранж на ассамблеи Фаберлик! Было волшебно!

Поделиться в соцсетях:
Похожие