LadyVu.com

Моделирующее и утягивающее белье

Моделирующее и утягивающее белье

Моделирующее белье сегодня очень популярно среди женщин, которые полагают, что лишние килограммы нужно скрывать с помощью одежды.

Учитывая большую популярность корректирующей одежды, среди производителей нижнего белья только самые ленивые не посвящают хотя бы одну коллекцию этому направлению, и среди них можно встретить как заграничное, так и отечественное белье.

Вред и польза моделирующего нижнего белья

Перед тем, как приступить к выбору белья, моделирующего фигуру, следует убедиться, что оно безвредно, или, в крайнем случае, узнать меры безопасности ношения утягивающего белья, если оно может нанести вред организму.

Поскольку утягивающее белье корректирует фигуру за счет сдавливания, и многие женщины, опробовавшие такой метод коррекции, уже знают, что на местах резинки образовывается неровность из нависшей кожи, то можно с уверенность сказать, что при длительной носке это нарушает кровообращение. О последствиях этого догадаться не сложно – варикозное расширение вен и целлюлит – самые легкие патологии, возникающие из-за постоянного использования утягивающего белья.

Поэтому возьмите за правило надевать его лишь при большой необходимости и не долго – на праздник, например.

Какой эффект оказывает моделирующее белье для полных?

Большинство моделей утягивающего белья, если они сделаны по современным технологиям, способны уменьшить параметры на 2 размера.

Некоторые модели, помимо стягивания, корректируют: приподнимают ягодицы, подтягивают грудь, делают живот плоским.

Моделирующее белье Милавица

Милавица – это белорусский производитель, который основали французы в 1908 году. В течение длительного времени компания создавала различные женские аксессуары и одежду, а в 2003 году сделала ребрендинг и начала специализироваться на создании нижнего женского белья.

В серии «Грация» можно найти два цветовых решения – бежевое и черное белье. Они не направлены на удовлетворение эстетического вкуса – не имеют рюшей, гипюровых вставок, и поэтому незаметны под одеждой. В коллекции есть трусы, панталоны и широкие лифы, корректирующие грудь и верхнюю часть живота.

Моделирующее белье Триумф

Триумф – это немецкий производитель женского нижнего белья, в коллекциях которого немало корректирующих поясов, панталон, трусов и бюстгальтеров.

Утягивающие модели сделаны из мягкой микрофибры, и зачастую украшены полупрозрачными вставками либо кружевом. Производитель обещает уменьшение объема бедер и талии на 1 размер.

Моделирующее и утягивающее белье 1Моделирующее и утягивающее белье 2Моделирующее и утягивающее белье 3
Моделирующее и утягивающее белье 4Моделирующее и утягивающее белье 5Моделирующее и утягивающее белье 6
Моделирующее и утягивающее белье 7Моделирующее и утягивающее белье 8Моделирующее и утягивающее белье 9

Видео: Моделирующее и утягивающее белье отзывы

Видео: Смотреть Моделирующее Нижнее Белье Ставрополь Купить Лучшее Предложение В Ставрополе Very Well В

Видео: Утягивающее Белье Купить На Сайте: Www.Slim2lift.Tk [Утягивающее Белье Минск]

Видео: Смотреть Посылка Из Китая №168 (Женское Утягивающее Бельё Боди) - Боди Утягивающее Белье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моделирующее и утягивающее белье