LadyVu.com

Красивое женское нижнее белье

красивое женское нижнее белье

Что нужно женщине, чтобы ощущать себя привлекательно? Не только комплименты от любящего мужчины, но и осознание того, что выглядишь сногсшибательно. Образ всегда дополняет безупречно наложенный макияж, удачно подобранная одежда и, разумеется, красивое женское нижнее белье.

Известные бренды красивого женского нижнего белья

Lormar. Что уж говорить, но уже около 40 лет известный итальянский производитель восхитительного нижнего белья продолжает радовать своих поклонниц изысканными изделиями. Бюстгальтеры и трусики выполнены из высококачественных материалов. Здесь можно найти бюстгальтеры с различными видами чашечек, бретельками. А трусики изготовлены из кружев. Благодаря вшитым утяжкам, фигура становится стройнее.

красивое женское нижнее белье10красивое женское нижнее белье11красивое женское нижнее белье12
красивое женское нижнее белье13красивое женское нижнее белье14красивое женское нижнее белье15

Victoria’s Secret. Кто не мечтает получить в подарок комплект красивого нижнего белья этого бренда? Многообразие коллекций всегда приятно удивляет. Правда, что касается ценовой политики, то изделия славятся не только своим качеством, стилем, но и дороговизной. Несмотря на это, каждая модница сможет найти что-то для себя среди широкого ассортимента крупнейшего американского производителя нижнего белья.

красивое женское нижнее белье16красивое женское нижнее белье17красивое женское нижнее белье18
красивое женское нижнее белье19красивое женское нижнее белье20красивое женское нижнее белье21

Milavitsa. В начале 20 столетия белорусский бренд назывался «Франсуа Турнье». В 1991 году его переименовали, но модели до сих пор хранят нотку французского романтизма и роскоши. Отечественный производитель создает белье, как для мамочек, так и для женщин, стремящихся при любых обстоятельствах выглядеть сексуально. Здесь можно отыскать красивое нижнее кружевное белье из высококачественных материалов, трусики из хлопкового полотна и бюстгальтеры с безопасным для здоровья гелиевым наполнителем.

красивое женское нижнее белье22красивое женское нижнее белье23красивое женское нижнее белье24
красивое женское нижнее белье25красивое женское нижнее белье26красивое женское нижнее белье27

Triumph. Разнообразие коллекций немецкой марки впечатляют. Самое интересное, что через год компания празднует свое 130-летие. Она производит как классическое белье, так и изделия, наполненные веянием современной моды. Особенно следует отметить очень красивое женское нижнее белье в черной и белой цветовой гамме.

красивое женское нижнее белье28красивое женское нижнее белье29красивое женское нижнее белье30
красивое женское нижнее белье31красивое женское нижнее белье32красивое женское нижнее белье33

Intimissimi. Для тех, кто стремится отыскать нижнее белье приглушенных, спокойных оттенков, есть приятная новость. Итальянский бренд, отличающийся вполне демократичными ценами и высоким качеством пошива, создал такую коллекцию.

красивое женское нижнее белье34красивое женское нижнее белье35
красивое женское нижнее белье37красивое женское нижнее белье38красивое женское нижнее белье39

Правильный выбор очень красивого женского нижнего белья

Допустив ошибку в покупке той или иной модели трусиков или бюстгальтеров, можно «одарить» себя не только чувством дискомфорта, стянутой кожи, но и раздражения в нежных местах. Это ничуть не способствует появлению хорошего настроения. Да и к тому же стесняет движения.

Дабы не допустить подобного, важно помнить, что, примеряя бюстгальтер, следует посмотреть на себя в зеркало с боку. Обратить внимание на ленту-застежку. Она спереди провисает, а на спине задрана вверх? Это говорит о том, что ее размер великоват для фигуры. В случае, когда лента-застежка, наоборот, сдавливает, препятствуя нормальному дыханию, то она мала.

Развернувшись передней частью, необходимо присмотреться к чашечкам. Морщинят? Значит, выбран слишком большой размер. Если же косточки давят или грудь выпадает, следовательно, бюстгальтер маловат.

Какой же он, идеальный лиф? Нижнее белье должно слегка приподымать грудь, смещая ее к центральной части. Его не заметно под одеждой и, конечно же, его не приходится каждый час поправлять.

Что касается выбора трусиков, то в правильно подобранном белье резинка никогда не впивается в кожу, модель плотно не прилегает, не сдавливая все, что только можно, да и не висит, словно мешок. К тому же в такой одежде кожа интимных зон должна «дышать».

красивое женское нижнее белье1красивое женское нижнее белье2красивое женское нижнее белье3
красивое женское нижнее белье4красивое женское нижнее белье5красивое женское нижнее белье6
красивое женское нижнее белье7красивое женское нижнее белье8красивое женское нижнее белье9

Видео: Показы кружевного женского нижнего белья Fashion show of erotic lingerie

Видео: Красивое женское нижнее белье Флоранж (Florange) 2016 с Фаберлик

Видео: Женское нижнее белье 2015 / Показ мод Dimanche Lingerie & Rosa Salvatica / Sexy Girls in Bikini

Видео: Красивое Женское Нижнее Белье Купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивое женское нижнее белье