LadyVu.com

Женское белье кельвин кляйн

женское белье кельвин кляйн

Некоторые не находят моделях женского нижнего белья Кельвин Кляйн ничего особенного. И правда, ведь дизайнеры по большей мере уделяют внимание качеству и удобству белья. Да, на первый взгляд трусики и бюстгальтеры смотрятся повседневно и практично. Но на самом деле все отличие женского нижнего белья Кельвин Кляйн сосредоточено в невероятно приятных тактильных ощущениях, а также комфортному крою. Пожалуй, ни одна другая компания не может похвастаться таким большим разнообразием бесшовных моделей, фасонов из бамбука и тонкого хлопка.

С недавних пор модельеры все же стали уделять внимание и нотке женственности, нежности и романтичности в моделях трусиков и лифов. Теперь бренд также представляет изящные комплекты из нежного индийского шелка, модели с кружевной отделкой в стиле макраме, атласную линию. Все чаще сегодня можно найти в коллекциях Кельвин Кляйн нижнее белье в фасоне половинки, бразилиано, стринги. Однако место надежным шортикам и моделям в стиле ретро также отведено. Это говорит о том, что дизайнеры бренда учитывают в своих коллекциях не только практичную сторону, но и модные тенденции.

Спортивное белье Кельвин Кляйн

Белье Кельвин Кляйн представлено не только линией классических фасонов. Большая часть в коллекциях отведена моделям спорт. Трусики и бюстгальтеры в спортивном стиле имеют широкую резинку из тонких эластичных волокон, которая не давит и хорошо держит. Топы на тонких бретельках представлены из натуральных дышащих тканей, что позволяет использовать подобные модели даже в самом активном виде спорта и отдыха. Наверное, именно благодаря широкому спектру ассортимента модный бренд Кельвин Кляйн не теряет своей популярности.

женское белье кельвин кляйн1женское белье кельвин кляйн2женское белье кельвин кляйн3
женское белье кельвин кляйн4женское белье кельвин кляйн5женское белье кельвин кляйн6
женское белье кельвин кляйн7женское белье кельвин кляйн8женское белье кельвин кляйн9

Видео: Нижнее белье Calvin Klein - Up2you-shop

Видео: Стринги женские Calvin Klein купить & Белье calvin klein женское купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское белье кельвин кляйн