LadyVu.com

Брендовые платья

Брендовые платья

Сегодня платья от известных брендов невероятно популярны, так как они являются воплощением стиля, качества и моды. Сегодня свои коллекции представляют бренды со всего мира: Италия, Франция, Англия, США, Россия и так далее.

Длинные брендовые платья

Брендовые платья в пол могут быть не только элегантными и сексапильными, но и романтическими. Доказательство этому служат платья от Rodarte. В 2013 году дизайнеры представили коллекцию платьев из ткани постельных и кислотных тонов с пятнами и цветочными узорами. Нежности и романтичности нарядам придает драпировка в области шеи и декольте.

Модные брендовые платья, главной характеристикой которых является роскошь, можно увидеть в коллекциях Alexander McQueen. Некоторые модели украшены роскошным мехом, который придает изделию не только ценности, но и торжества. В таком вечернем наряде не стыдно будет выйти на светскую вечеринку или сходить на мюзикл.

Если вы хотите наполнить свой лук соблазном и не боитесь откровенности в своем образе, тогда вам стоит обратить внимание на стильные платья от известных брендов с вырезами и разрезами. Такие платья представили Emilio Pucci и Elie Saab. Каждый бренд пытался удивить оригинальностью своих моделей, поэтому вырез на платье может находиться абсолютно в любом месте:

  • спина;
  • живот;
  • бок;
  • плечо;
  • грудь.

В таких неординарных моделях практически всегда присутствует высокий разрез – до середины бедра или чуть выше. Но не бойтесь, что ваш образ будет вызывающим, а не привлекательным. Так как бренды используют мягкую ткань, которая прекрасно ложиться на тело и оголяет ножку только тогда, когда вы этого хотите, слегка отодвигая в сторону или вперед. Во время ходьбы дорогая ткань будет струиться по вашей фигуре, изредка демонстрируя тело, тем самым придавая загадки вашему образу.

Еще больше удивили летние брендовые женские платья от Giorgio Armani отрезанные по талии. Этот бренд всегда удивлял эффектностью своих нарядов, но это платье смогло превзойти предыдущие модели по своей оригинальности и яркости. Неординарное платье имеет прямую юбку и переливающийся лиф.

Об изяществе и красоте женской фигуры напомнил арабский дизайнер Зухаир Мурад, выпустив линейку платьев из прозрачной вуали в ярких цветах и украшенным нежным кружевом спокойных тонов.

Справедливости ради стоит отметить, что не все платья брендовых марок имеют торжественный характер. Например, в 2011 году американский дизайнер Марк Джейкобс представил простое трикотажное брендовое платье прямого кроя с длинными рукавами и высоким овальным вырезом. Единственным украшением для этого платья служил черный тонкий пояс.

Короткие платья

Среди всех коротких платьев ведущих брендов очень выделяют изделия от Caroline Herrera. Почти все ее платья выполнены в кукольном стиле. Дорогие брендовые платья украшены пайетками, перламутровыми тканями и переливающимся элементами. Что уже говорить о пышной юбке, которая невероятно напоминает наряды дорогих кукол.

Самыми роскошными моделями можно считать брендовые короткие платья от Дольче Габбана, украшенные камнями. Россыпь камней различного размера на бежевом полотне с выпуклыми узорами смотрелась просто восхитительно. Вверх платья украшал простой, но элегантный черный шифоновый платок в белый горошек. Талантливые дизайнеры представили несколько интерпретаций этого платья:

  1. Рукава были выполнены из шифона, а основа из богатой ткани с камнями. Шею украшал бант с длинными краями из того шифона (черного в горошек).
  2. Верх платья выполнен в форме блузы из черного шифона с белыми звездами, а низ из бежевой узористой ткани с камнями.
  3. Жесткий материал, усыпанный камнями, выполнял роль удлиненного жакета, а основа платья была выполнена из черного шифона со звездами. На шее также находился большой бант из легкого материала.

Но короткие платья могут быть не только вечерними или нарядными, они могут быть и повседневными, при этом, не теряя стиля и дороговизны. Одним из ярких представителей таких моделей является брендовое вязаное платье от Ральфа Лорена. В 2009 году бренд выпустил платье с жаккардовым рисунком, которое невероятно популярно и до сих пор. Основой послужил серый цвет, а рисунок выполнен в коричневых оттенках. Прямой крой и рукава до локтя делают платье не принужденным и практичным.

Брендовые платья 1Брендовые платья 2Брендовые платья 3
Брендовые платья 4Брендовые платья 5Брендовые платья 6
Брендовые платья 8Брендовые платья 7Брендовые платья 9

Видео: ШОППИНГ-ДОПИНГ/ БРЕНДОВЫЕ ПЛАТьЯ /ИНТЕРЕСНЫЙ БУТИК

Видео: Красивые брендовые платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые платья